Сергей Киселёв

Давным давно прочитал роман "Облачный атлас" Дэвида Митчелла. Он мне сильно понравился своей необычностью и площадью. Недавно посмотрел фильм экранизированный по этой книге и на моё удивление фильм оказался на высоте. Он как бы дополнил роман одной значимой вещью,но и конечно слегка местами не совпадал,но это его не испортило.А каково ваше мнение(тех кто читал и смотрел) как на книгу,так и на фильм?

Ответы
Ялтинский Сквер

Ты конечно Сергей молодчина! Прочитать и так глубоко проникнутся романом Дэвида Митчелла дано не каждому. Но мой тебе совет, не забывай о жизни здесь и сейчас.

Анна Артамонова

К сожалению я не видела фильм и не читала книгу, но обязательно это сделаю, хотя бы прочитать книгу, и тогда отвечу вам.

Сергей Киселёв

Поверье это бомба

Анна Артамонова

Что именно?

Сергей Киселёв

И фильм и книга

Анна Артамонова

Хорошо почитаю обязательно

Евгения Бутенко

От фильма я в восторге))) Честно, не знала ,что есть книга. Теперь обязательно прочитаю)

Сергей Киселёв

На самомтделе,когда покупал книгу то фильм уже был на экранах,но у меня принцип :сначала прочитать,потом посмотреть

Евгения Бутенко

И я так делаю) Но в этот раз будет иначе. Думаю, ничего страшного)

Сергей Киселёв

Почти. Просто когда я читал,то мне показалось что единственно ничто их связывает - просто упоминание одной истории в другой . и я не задумывался что это прошлое ,настоящее и будущее. А когда посмотрел фильм,то тут мне показали и рвсказали про реикарнацию

Евгения Бутенко

Вот задумалась теперь.... Стоит ли читать???? Не будут ли мешать ощущения после фильма?

Сергей Киселёв

Прочитайте

..
. .

Мне тоже очень понравился сам роман, Фильм к сожалению я не смотрела еще

Сергей Киселёв

Советую

Фатима Мугжанова

Возможно, взависимости от восприимчивостичелвовека

Elena Klein

Сергей, посмотрю, прочту, сообщу !

Сергей Киселёв

Окей

Людмила Глебова

не читала и фильм не видела

Сергей Киселёв

Советую

Людмила Глебова

постараюсь .....а про что книга ....

Сергей Киселёв

Это сложно объснить. По идее 6 историй,которые взаимосвязанные. .

Людмила Глебова

но это не фантастика или ужастики ..............люблю исторические романы .......

Сергей Киселёв

Поаэверте мне это фантастика. Там (благодаря фильму), стало понятно что говориться о перерождении. Начинается всё кажись с 18 какого то года. Дальше каждая история идёт по возраждающей и последние 2 истории это будущее.

Людмила Глебова

ясненько ........

Юлия Карманова

Не читала и не смотрела

Сергей Киселёв

Советую и то и то

Юлия Карманова

Ок спасибо как будет побольше времени так обязательно

Наталия Лето

В каком жанре?

Наталия Лето

Это много

Сергей Киселёв

Так книга то не маленькая. 6 историй взаимосвязанных

Наталия Лето

Но посмотреть все сразу тяжело

Сергей Киселёв

Я почти всё за 1 раз сделал.