👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б за любую бытовую провинность (носки разбросал, посуду не помыл) жена наказывала мужа повинностью к исполнению супружеского долга, мужья были б больше приучены к порядку или б намеренно косячили?)

Ответы
Майкл Карлсон

Деревенская изба. молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки...
в углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
женщина трясет его за плечо. он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что?! опять трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный

Glаdiator (Woodland, Са)

При таком отношении жена, будучи уверена, что наказывает мужа, рискуют тем, что у мужа появится любовница, о которой она не будет знать. В результате, жена будет считать, что муж наказан. А муж не будет от этого страдать. Бытовые неурядицы ни в коем случае не должны влиять на интимные отношения супругов.😏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну че вот вы хорошую идею сломалииии

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем же она хороша?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем?🤔

Ку
Кубаночка

Анекдот в тему👉Милый, мне диетолог сказала, чтобы похудеть есть два варианта..первый это надо от Москвы до Тулы пешком пройти.. МУЖ: Да ну? Это же больше 300км!!! Жена: Ну есть еще один..Это секс три раза в сутки.. МУЖ: Ну..тут и до Тулы не так уж и много...🤔🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот-вот! А они пишут, что да мы бы, да вон бы как бы!

Ку
Кубаночка

Ой, они только в мечтах😉🤭

Ку
Кубаночка

Ага!!!🤣

Бот@Нег V

Супружеский долг.......звучит страшно ) Может потому, что не женат )) Супружеский долг ? ) Обязанность ? ))........МНЕ ИНТЕРЕСЕН РАЗДЕЛ...........Супружеские удовольствия ......))))))))

Бот@Нег V

Пока не берут ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сами возьмите

Бот@Нег V

Так везде ДОРОГО ! )) Когда будет по средствам ? )

Бот@Нег V

🤪🤪🤪

Алексей Аликин

Что нах..кто бля она СКА!! Да ху ей на голову чтоб постоянно давило.... Голова СКА постоянно в боли не хочу не буду.... О чëм вопрос.... Тут и на лево сворачивают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Часто бегаешь?

Алексей Аликин

Я люблю часто а вот как вы это называете эт дело ваше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда бегаешь? Где любовниц берёшь?

Алексей Аликин

Почему любовниц,всë как бы околицами... Вась это не любовницы я их действительно обожаю... И лапшить им не собираюсь

Валерий Дягилев

Сосед пришел и спрашивает--"Жена купила большую сковороду, и я не пойму--Я буду хорошо кушать или хорошо жену слушаться???"😅😂🤣😜

Валерий Дягилев

И ещё, дорогие девушки скажите, ну почему у холостяка носки лежат, а у женатого валяются???😄😃

Fedor Bogdanov

я больше встречал, где наказанием было отлучение от тела. А твой вопрос вызывает недоумение. Это как ребенка наказывать голодом.

Fedor Bogdanov

А бывают женщины, охочие до ласк?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конееечнооо. Лишь бы это были ласки, а не головная боль

Fedor Bogdanov

Я-то тоже... слыхал, что бывают. Да вот не встречал. Увы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт не повезлоо

Fedor Bogdanov

да... уж...

Artur Сова

Втихаря бы мыли посуду и носки собирали,..пока жена не видит..а потом снова пачкали и клали на те же места..партизанщина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут вообще механизм непонятен...

Artur Сова

Это как иметь любовницу..такой механизм

Александр Туганов

Объявление у подъезда жилого дома: "Бригада молодых и здоровых мужчин погасит любую супружескую задолженность!.."

Викентий Ви

Я пытаюсь быть аккуратным во всём и не нуждаюсь в напоминании особенно в исполнении супружеского долга...

Сам Себе...

Жена утром будит мужа. М: - что, опять е..ся? Ж: - нет, милый, на работу пора. М: - ура!!! На работу, на работу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Примерно так)

Ольга

Мне ни кто ни чего не должен,так же,как и я ни кому не должна.А остальное по взаимному желанию🤷‍♀️😊

@ Лина @

Мне сын в 8 лет сказал :"не мужское это дело мыть посуду". Я этому его не учила, за носки вообще молчу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мужские дела он делает?

@ Лина @

Всё идёт с детства, поэтому когда парень жениться он и с женой ведёт себя как привык в семье. А за не помыл посуду наказывать полная ерунда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В наше время помыть посуду не считается мужской обязанностью. Жены тоже не сидят домохозяйка и в большинстве своем

@ Лина @

Главная задача мужчины семью обеспечивать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой консерватизм...

Евгений Кошелев

Первые полгода-год-полтора косячили бы, следующее время - порядок, НО ! сколько выдержит женщина ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё б ей не выдержать?

Евгений Кошелев

Пока таких не встречал

Юрий Стратичук

Вы просто зверюга . Надо же придумать такой садuзм . Придется переходить на одноразовую посуду. )

Гаврилов Александр

Это бы вошло в привычку)))захотел секса....носки разбросал))) А не хочешь...можно и посуду помыть)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты первый такую схематозу придумал!)

Гаврилов Александр

Забавно показалось))))

Сергей Горталов

Принуждать в таком деле не есть гут. Только если по предварительной взаимной договорённости.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, какие ж вы всё - таки хитрые)

Сергей Горталов

Насчёт "все" не знаю, а я - вот такой.😎

Alex Pugachov

Наоборот муж разбросал, а жена не успела убрать. Жена отрабатывает без всяких болит голова🤣

Alex Pugachov

И если ещё перечит и например говорит ишь🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если жена так говорит, её уже не победить))

Alex Pugachov

Сдамся на растерзание😁

Слава Касьянов

Наверняка порядок был бы как у нормальных. Ибо кому захочется перерабатывать сверурочно.😉

Андрюха Always Your Lion Masik

если человек совсем не хочет не станет мыть....но и в то же время секс получит если захочет