Taylor Gonsales

Если парень, за собой ухаживает. причесывается, от него приятно пахнет одеколоном, он блистательно выглядит, при этом еще студент. и иногда ведет себя как ребенок, это нормально, или нет??

Ответы
Инга Найт

Если девушка за собой ухаживает, расчесывает волосы, от неё приятно пахнет ландышем. Она блистательно выглядит, при этом ещё отлично учится, несмотря на то, что студентка не любительница клубов и всегда ведет себя как ребёнок, это нормально?

Taylor Gonsales

это божественно

Инга Найт

вот и ответили себе на свой вопрос. А писала о себе. Так что есть и такие девочки. Уверена, не одна я такая...

Taylor Gonsales

да хоть бы найти такую

Инга Найт

))) Желаю в новом году осчастливить и осчастливиться самому... 😊

Taylor Gonsales

спасибо, и вам всего самого хорошего

Инга Найт

))

Елена Асвойнова

В каком смысле - как ребенок? Если он любознателен и способен восторгаться самыми простыми вещами, как ребенок - прекрасно, если же он пуговицу себе пришить не может, как ребенок - это никуда не годится.

Олеся

это говорит о том что наверно его родители еще содержат))

Taylor Gonsales

не факт

Олеся

ну если он студент и пашет, то врядли есть силы блистательно выглядеть..смотря кем трудится конечно.....но я склоняюсь к первому варианту.

Taylor Gonsales

я тут про себя писал, и я не пашу как лошадь, у меня такая работа, и факультет такой где требуется больше мозгов, нежели ручной труд

Олеся

я так и подумала,что про себя пишешь... мозги это хорошо)) Так держать

Лика Ложкина

в наше время это стало абсолютно нормально

Taylor Gonsales

возможно

Меня Здесь Больше Нет :)

Это прикольно)) В такого можно влюбиться))

Taylor Gonsales

.... да, а в меня не влюбились

Меня Здесь Больше Нет :)

Все еще впереди)))

Ольга Глинка

нормально.но есть подозрения что он гей.

Taylor Gonsales

если парень, чересчур ухаживает, то возможно, а если как я, то нет, я кстати про себя писал, и это обидно если честно, когда обзываются так

Ольга Глинка

извините пожалуйста...не принимайте на свой счёт...

Taylor Gonsales

да ладно

Юл
Юлия

смотря сколько лет этому парню

Юл
Юлия

которому 26. Я же еще не ответила на Ваш вопрос.

Taylor Gonsales

умный, красивый, девушки вслед свистят. думаю все

Юл
Юлия

а по какому поводу свистят? освистывают умного и красивого студента? 😳

Taylor Gonsales

наверное

Юл
Юлия

тогда нормально

Тссс...

Это капец...проходим мимо

Оксана

Это многих раздражает

Taylor Gonsales

Да, я причесываюсь, от меня приятно пахнет, внешность блистательная, девушки в след свистят,

Оксана

Ну? И в чём проблема?

Taylor Gonsales

нет проблемы, просто хочу знать мнение других

Оксана

Я написала своё мнение.

Taylor Gonsales

ок

Елена Сладкова

Думаю нормально

Taylor Gonsales

ок,спасибо )

Таня Танюша

Это отлично,

Taylor Gonsales

спасибо

Ксения Храмцова

нормально.

Taylor Gonsales

спасибо

Анастасия Коробейникова

Нармально

Katerina Burkunova

нормально

Taylor Gonsales

ок

Alenka_ Holz

нормально

Taylor Gonsales

ок

Регина Кунеева

Он холост

Taylor Gonsales

возможно

--

Конечно

Taylor Gonsales

спасибо

Taylor Gonsales

спасибо

--

Вы такой?

Taylor Gonsales

естественно

--

😃

Taylor Gonsales

я про себя и написал

--

👍

ДА
Джемма Артертон

Нет

Taylor Gonsales

почему

ДА
Джемма Артертон

Бабник он такие никогда на привлекают скорее бесят

Taylor Gonsales

по прошу не обзываться, я не бабник ,