Юлия Попова

Как получить сведения в интернете о компаниях, по показателям: вид деятельности, выручка, численность сотрудников?

Налоговая при проведении выездной налоговой проверки применила аналогию нашей компании с другими компаниями по указанным показателям. Эти показатели были намноооого выше тех данных, которые есть у нашей организации и поэтому нам нужно при подачи апелляционной жалобы доказать, что эти показатели завышенны. Для этого мы хотим привести свою аналогию, только в Росстате нам такие данные не дали, т. к. у них не все организации отчитываются. Вопрос - можно ли получить аналогичную информацию в интернете?

Любовь Шишлонова

Зачем в интернете, В Вашем городе есть предприятия ведущие аналогичную деятельность. Возьмите их прайс-листы, попросите дать данные по стоимости услуг, объяснив для чего. Думаю многие с удовольствием помогут немного пощекотать нервы налоговикам.