Николай Фролов

расчет показателя штатной численности. кто есть кто?

специалист, служащий, рабочие.

методист, секретарь, лаборант, уборщик, инженер по охране труда, гардеробщик, экономист, бухгалтер, документовед, техник

методист, секретарь, документовед - служащие?
лаборант - кто?? ?
инженер, экономист, бухгалтер - ясно специалисты. техник тоже специалист тут.

Митрофанова Анна

Рабочие-уборшик, гардеробщик
методист, секретарь, документовед - служащие, лаборант я считаю-служащий, тк обладает спец навыками для работы