Муми Мама

Какой уникальной географической особенностью обладают Россия, Турция и Египет?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

они все многонац. Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью на....ной 9 букв
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной

ДА
Дмитрий Аверченко

Ох леди. Вы без вики скажете мне, какой металл был назван "Радужным"? Может, вы еще припомните стабильные и не стабильные изотопы урана? А может, вы расскажете, как называются все изотопы водорода, и для чего они используются? И как их найти? Я сотню таких вопросов могу задать, а оно надо? Ну вот Вы не шарите в физике и химии, я не шарю в картографии или как оно там называется.. Глупо. А ответ - "да везде степи есть" П.С., пока ругался - ответ созрел.

Инга

а зачем ты здесь такой дерзкий и тупой

Вероника Королевская.

Россия сама по себе очень маленькая- это всего лишь Московия,но захапала ещё чужие азиатские страны.думаю.что это временно,и все страна скоро отойдут от России и оан останется с тем кем была изначально.

Валентина

Расположены в двух частях света.

ДА
Дмитрий Аверченко

тоже мне георгаф. в одном поясе они лежат - больше вариантов нет, широты разные да и градусы тоже. Впрочем, я дам тебе ответ, не выдерживающий критики - они все ниже Антарктиды, но это не уникальность(.

Лунное Сияние

территория этих стран занимает две части света: Россия и Турция - Европу и Азию, а Египет - Африку и Азию! Ну и дибил ты 😂😂😂😂

Лунное Сияние

Ну ты молодец рассмешил 😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Ты меня тоже рассмешил. Называть оппонента дибилом - надо иметь как минимум соответствующую медицинскую квалификацию, а я пока не видел твоего диплома. Кроме того, это подпадает под "оскорбление". У тебя этот аккаунт лишний?

Алекс Венцель

В России на Урале есть есть пограничный столб на котором с одной стороны написано Европа, а с другой Азия. К сожалению не в курсе есть ли такие столбы в Турции и Египте...

Ирина Красноярск До Востребования

В Египте нет точно

Зд
Здравствуйте

в России расположены люди,которые легко платят 450К за эконом билетик на самолет в эти достойные страны...это потрясающая забота о Турции и Египте

Зд
Здравствуйте

Блин)о чем ты,)я рад за тебя,родишь турченка темненького

Ирина Красноярск До Востребования

И тебе подарю, потому что в твоем огурчике семена невсхожие

Зд
Здравствуйте

Хммм...всхооожие...банан подарить?

Ирина Красноярск До Востребования

\своей макаке подари

Зд
Здравствуйте

Зря ты так🖼

Abstrakt User

Если сразу три, то уже не уникальная особенность.
Добавьте сюда Данию, Испанию, Казахстан, Йемен, США, и тогда список будет полным, а не как у вас.

Ирина Красноярск До Востребования

И страну котов еще

Тимофей Мешков

Есть особенность. население всех трех стран - дураки
А вот например маленькое государство Панама - она сразу и в Южной и в Северной Америке

Алексей

А так же, если границу считать по немного другим критериям этим может обладать и Казахстан с Грузией! Расположены на двух континентах!

Lаzy

Ну, вопрос поставлен не верно. Список- НЕ ПОЛНЫЙ. В двух частях света ( кроме вышеназванных) находится еще Испания (Сеута- в Африке)

Инга

вопрос-очень четко поставлен-не нужно ничего путать и поправлять.

Lаzy

Вопрос поставлен не правильно. Ибо список- НЕ ПОЛНЫЙ. ДОСВИДОС.

Инга

Еще раз-вопрос более чем четкий. Подумайте. Не задерживаю более.

Ирина Карпова

могу еще раз повторить-территория этих стран занимает две части света: Россия и Турция - Европу и Азию, а Египет - Африку и Азию

Владимир Авраменко

Пирамиды, экзотика, и больше всех территория. Только эти особенности , читать с последнему слову к первому и так по очереди

Просто А...

они являются трансконтинентальными странами, то есть имеют территории и в европейской и в азиатской частях света.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Особенность действительно уникальная: в эти три страны туристами ездят только те, у кого с деньгами совсем беда

Ва
Валерий

ага

Ke
Keeper

Такой же, как Магнитогорск, где на трамвае можно прокатиться из Азии в Европу. А в Челябинске - с Урала в Сибирь.

Жадыра

Ну, территория этих стран занимает две части света. Россия и Турция - Европу и Азию, а Египет-Африку и Азию.

Инга

да

Вл
Владимир

Вы имеете расположение в двух частях света? Думаю этим странам большую уникальность дает выход к морям.

Иван Ткаченко

Территория этих стран занимает две части света: Россия и Турция - Европу и Азию, а Египет - Африку и Азию.

Инга

да

Аю
Аюна

Территория этих стран занимает две части света: Россия и Турция - Европу и Азию, а Египет - Африку и Азию.

Ali Agasiyev

территория этих стран занимает две части света: Россия и Турция - Европу и Азию, а Египет - Африку и Азию

Инга

да

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Инга

🙂