Жизненный

чтобы заставить замолчать антиглобалистов и без лишних дебатов загнать население под колпак Единого Мирового Порядка.Так будет сделан шаг к 3-му этапу тайны беззакония – мировому правительству из 10.

Ответы
Марина Захаренко

Буквы знакомые,слова знакомые ,а смысл не понимаю. В следствии чего, затрудняюсь ответить на поставленный вами вопрос

Ярослав Яременко

да ето будет но империи падают а удары от пробуждения

Юля Рожко

не понятно в чем же вопрос?