Алексей Малыш

Подскажите, как сделать выставку в городе Москве из моих фотографий, чтобы для меня, организация выставки была бесплатна?
Другими словами, чтобы мне не платить аренду выставочного зала и другое.

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Алексей Малыш

Понял

Da-Show

Если у Вас достойнве работы. обратитесь в крупный банк, они с удовольствием предлагают свои филиалы для экспозиций и даже с возможностью реализации для клиентов. Но Вы должны иметь достаточное количество больших работ, сами доставить, сделать развес... Но это всё возможно (то же возможно с офисами, отелями, базами отдыха и т.д.)

Алексей Малыш

Понял

Дилмали Грегори

А на что дана Вам голова? Какой дурак даст бесплатно то, чем он живёт? А люди, которым платят за обслуживание этого самого зала? Вначале посмотрите, чем можете быть полезны устроителям выставки. Поработайте на них бесплатно. Заработайте эту выставочную площадь, наконец то.

Алексей Малыш

Понятно. Я могу только продать все свои работы после выставке и этим расплатится. Еще могу быть сотрудником зала или гидом, например, поработать там год.

Дилмали Грегори

Вот и решение проблем. Знаете, если поискать работу у тех, кто что то своё рекламирует через фото, может кто то из них Вами заинтересуется?

Дилмали Грегори

Всего доброго Вам в жизни и работе!

Алексей Малыш

Хорошо

Де
Дед'уктор

Ну, это надо вливаться в какую-нибудь ассоциацию, артель, союз. Всё равно, поначалу, только в коллективных выставках. Либо поразить директора какого-нибудь выставочного зала своими картинами.

Алексей Малыш

Понял

Edward

ваши работы должны кого-то заинтересовать, например мэрию. или самих организаторов. сейчас бесплатно никто ничего не делает. все равно коммерческая основа будет

Алексей Малыш

Выставку можно сделать не только в специализированном выставочном зале, но и в коридорах любого офисного бизнес центра. По-окончанию выставки фотографии можно продать посетителям.

Edward

ну так вот, вы сами знаете ответ. также можно и в ДК выставлятся.

Алексей Малыш

Здесь есть заинтересованные люди в выставке? Могу написать ссылку на фотографии, которые можно выставить?

Елена

Можно договориться с кафе, театром или прочим общественным заведением, где зрители и без того платят за вход)

Алексей Малыш

Понял

Ке
Кент

Сначала делаешь выставки в Васюках, а потом, когда станешь знаменитым, можно перебираться в Москву🤣

Алексей Малыш

Васюки, где находятся? Я уже известен по всей России? Кто теперь пригласит меня в Москву?

Ке
Кент

А че тогда мелочиться? )))) Может тогда лучше в президенты?🤣

Алексей Малыш

Не надо не авторитет

Ке
Кент

Да ладно... тут достаточно известности и немного адеквата🤣

Светлана Виноградова

сделайте её благотворительной,тогда могут спонсоры найтись,заодно и с книгой может решиться вопрос

Алексей Малыш

Ясно. А каких залах такое делают? В Третьяковке получится?

Светлана Виноградова

я из другого города,не знаю.Но всё зависит от спонсора,какой зал оплатит,в таком и пройдёт.И от объёмов выставки и тематики.и от даты проведения

Алексей Малыш

Ясно

Светлана Виноградова

удачи,напишите,что получится

Ан
Анжелика

Думаю,это школы и другие просветительные организации. У нас музеи часто делают такие экспозиции.

Алексей Малыш

Понял. Возможно, школы не подайдут, так ограничение 17+.

Таирия Таирия

Идете в профильную галерею и предлагаете фото безоплатно. Вся выручка за проданное идет галерее.

Алексей Малыш

Понял

Светлана Окулич - Казарина

Вам поможет только спонсор. Я вот тоже художник, но в провинции это делают бесплатно для галочки.

Алексей Малыш

В каком городе живете?

Светлана Окулич - Казарина

О! Вы даже не знаете где это, Восточная Сибирь, глубинка у подножия Саян!

Алексей Малыш

Понял. Не знаю, где это

Максик Ласковый )

Найти спонсора, мецената. Если конечно ваши работы представляют хоть какой-то интерес.

Алексей Малыш

Какие есть способы поиска мецената?

Максик Ласковый )

Не знаю. Не вникал.

Алексей Малыш

Понял, подожду, может кто-нибудь расскажет

Марина Барабанова

Обратитесь в Центр братьев Люмьер. Если там вами заинтересуются, то еще и вам заплатят

Алексей Малыш

Хорошо, адрес поищу в справочнике. Они могут спонсировать издание моей книги?

Марина Барабанова

Да, если заинтересуются. Это очень сильный центр, выставляющий современную фотографию

Алексей Малыш

Я попробую к ним сходить. А в Третьяковке как выставить работы?

Марина Барабанова

Никак...Насколько я знаю, фото их не интересует, а потом, чтобы там выставиться надо иметь имя

Алексей Малыш

Понял

~L
~Eva Lansca~

Только если найти благотворительный фонд или меценатов, которые заплатят за вас

Алексей Малыш

Понял.

Зоя Иванова

Предлагайте, звоните в галереи. Может кто-нибудь нуждается в вас больше, чем вы))

Алексей Малыш

Понял

Дмитрий Самойленко

Бесплатная выставка с бесплатным посещением или вы хотите на этом заработать?

Алексей Малыш

Это как захочет организатор. Можно платить за входной билет. Можно после выставки все продать в частные коллекции.

Дмитрий Самойленко

А вы как? Просто если это заработок, то поиск бесплатного размещения как-то нелогичен. Ну вроде как в одни ворота все. Понимаете?

Алексей Малыш

Я согласен на то, что все деньги возьмет организатор выставки на покрытие расходов аренды. Ну если денег будет много, то мне можно выплатить премию. Выставку можно сделать в офисном помещении, клиенты будут смотреть

Дмитрий Самойленко

Время от времени вижу выставки в крупных торговых центрах. Часть их них бесплатная. Можно попробовать вам обзвонить их

Алексей Малыш

Понял

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таки и сделайте в своей квартире, заплатите только квартплату и все дела.

Алексей Малыш

Хорошо

**
****

Площадка дилшейкер, в январе будет экспо в Москве, международная встреча

Алексей Малыш

Что такое дилшейкер? Какой адрес руководителей? Мне надо заранее узнать все подробнее.

Кобра 13*****

халява только в мышеловке))))) определитесь уже - пишете или снимаете?)))))))

Алексей Малыш

И то и другое

Кобра 13*****

а толк есть?

Алексей Малыш

Да, я хочу успеть все сразу и чтобы потом обо мне говорили, как о Пушкине.

Кобра 13*****

не стоит даже париться)) ПУШКИН - ГЕНИЙ, и он в веках не повторится.

Алексей Малыш

Понял

Наталья Харина

Один художник развесил их в парке на ветках деревьев. Был успех!)

Наталья Харина

Убежите. Наоборот, Ваши работы ещё ценнее будут!)

Алексей Малыш

Не знаю, лучше соблюдать закон.

Наталья Харина

Попробуйте!) Это же интересно. А сколько зрителей.

Алексей Малыш

Ок