Ирина Анатольевна

Вот я ,чет, даже в космос не хочу.....А вы?

Ответы
Владимир Павлов

А я в 17 лет три прыжка сделал...потом в ВДВ попал...Если бы Вы видели какая Земля сверху....на третьем прыжке я верхом на облаке посидел....ну...пацан 17 лет... а увидел, как енгелы там сверху видят...)))

Евгений Бригг-Снежин

по хер...!!_)_)

Vladimir Medved

Прохожу медкомиссию, техминимум, в ожидании очереди на зачисление в марсианские пионеры.

Ирина Анатольевна

Ого себе!!!!

Vladimir Medved

Да не завидуйте. Летим только туда. Обратно планируется прилет внуков , а может даже и правнуков. Работы там очень много.

Vladimir Medved

Прохожу медкомиссию, техминимум, в ожидании очереди на зачисление в марсианские пионеры.

Евгений Во-Ин

косомс ладно, а подводники по полгода одни мужики в одной коробке - без алкоголя и женщин

Язва Сибирская

В космос как-то совсем не тянет а вот на Пхукете хотя бы годик пожить с удовольствием

Ча
Чака

а зачем в космос с такими ногтями, с ними и на Земле все космически круто)))

Владимир Ляпин

"Пустота себе, летите в звёзды врезываясь. Ни тебе аванса, ни пивной..."

**
******** ********

Ого, то есть Вы не хотите сейчас улететь на Луну? Какой ужас🙄

**
******** ********

Ладно идите в углу немножко постойте, пройдет стыд

**
******** ********

Как опять на обратную сторону Луны потянет - сразу пишите

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А чё я там забыл?Копать там не чего....Хрен-ли мне там делать?

Ирина Анатольевна

И я не хочу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сам полёт-это круто до пиздеца...Это не описать словами....Перегрузки при влёте-это такой кайф)))))

Федор

Хорошо бы.....но не на консервной банке 50 лет в один конец.)))))

Ли
Лидия

А что уже и ракета готова?И мешок продуктов есть?😃😀😆

Ли
Лидия

Я никуда не хочу из дома!Давайте дома сидеть.💐🎂😇

Ирина Анатольевна

Давайте

Ли
Лидия

Договорились!

Сергей Воробей

в космосе магазинов нет вот ты и не хочешь))))))))))))))

Ирина Анатольевна

Я не любитель по магазинам шастать

Сергей Воробей

а что это у тебя ник женский или ты гейропеец

Ирина Анатольевна

Женский просто магазины не люблю

Сергей Воробей

судя по нику и ответу у тебя под юбкой не то что у женщин

Ирина Анатольевна

Как хотите

᠌ ᠌

В открытый можно, чего ж не хотеть, интересно же.

Я&
Я & Ты

Ирину Анатольевну ни кто и не зовёт в космосы то

Влад Паладин

А в сказку хочешь, пробовала в сказку...? 😂😂😂

Дмитрий Куммер

А чё там делать...там даже киоска с пивом нет....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как то и раньше не особо об этом парилась☺️

Адам Адамов

Ну, независимо от нашего желания, мы уже там

Людмила Варивоцкая

А что там делать? На Земле лучше😉🇧🇾🤝

Леонид Музафаров

Я тоже, на Земле немало интересных мест.