Татьяна Крушанова

Ну почему обыкновенная вежливость воспринимается как повышенный интерес ???

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Сергей Мирослов

А все...мир съехал с первичного восприятия.Этому миру нужна новая перезагрузка.Он щас несколько веком будет догнивать.А потом перезагрузиться.И все понятия потихоньку станут на свои места.Осталась лишь малая часть людей которые дорабатывают тут свой опыт.Оттачивают.

Татьяна Крушанова

Согласна, перезагрузка скоро будет.

Цимлянский Сергей

Мы часто мимо счастья пролетаем
Сломя башку, стремительно летим
И лишь потом, наверно, понимаем
Что позади осталось,то что хотим
Нам хочется любви и ощущений
И у людей, наверно, в том беда
Что не хватает времени разобраться
Где флирт, где похоть, а где СУДЬБА.

Музыкальный Кот 🐈

Более того, как флирт. Помню, я как то руку девушке подал, когда из автобуса выходили, она в юбке была, а там тупенька высокая.... так вот, а она на меня так посмотрела О_О и громко так: ''маладооой чилавееек, я зааамужеееем!!!'' Пипяу, товарищи.

Татьяна Крушанова

Бывает.

Александр Кузнецов

потому что мир деградирует и опускается в яму невежества! вежливость это редкость, поэтому и путают! хотя возможно что еще может быть вариант - надеются на то что это повышенный интерес!

Эльза Пономарева

Это у нас-то? Вряд ли. А вот на Западе (особенно в Штатах) за, например, открытую для Вас в транспорте дверь, мужика можно привлечь за сексуальное домогательство или за дискриминацию.

Эльза Пономарева

Точно так.

Владислав

Не имею ни малейшего представления о причинах данной проблемы. Смею заметить, что с каждым годом этот вопрос становится актуальнее. Неужели человечество так быстро деградирует?

Александр

И смотрят на вас как на дурака ))) но со временем к вежливости привыкают и вас начинают уважать . Вот так собственным примером можно переделать много людей из хамов в вежливых .

Сергей Горлов

Наверно потому что люди огрубели и очерствели и просто хорошая воспитанность и чувство такта воспринимается как удивление или испуг от вмешательства в личное пространство

Татьяна Крушанова

Да, своё личное пространство я очень храню.

Сергей Акимов

Сейчас всем на всех плевать, а когда проявляешь учтивость - становится (им ) подозрительно - на что развести хотят? Сейчас большинство адепты хапужничества и прохиндейства.

Олег Чистяков

ну может быть я с вашего позволения и если вы позволите заметить я скажу люди стали подозрительные и ко всем кто не вставляет мат в свой лексекон тот обязательно опасен

Олег Чистяков

вы знает модам сеньёра я должен признаться что мы люди не все такие мы порядочные интелегеннтные авантюристы

Татьяна Крушанова

Очень весело.

Олег Чистяков

ага сам в шоке

Олег Чистяков

бы вает

Геннадий Попов

Хорошо, если просто интерес, а то ведь его могут посчитать и нездоровым. Многим людям свойственно заблуждаться в меру своей испорченности, мерить других по своей мерке

Екатерина

потому что мы живем в таком мире, где что то светлое и хорошее путают с чем то большим. Сама с таким столкнулась. Правда сейчас за того кто перепутал замуж выхожу)))

Алекс Венцель

Довольно часто так бывает: Ты начинаешь вежливо общаться с дамой, а она тут-же воспринимает это как повышенный интерес к своей особе и распускает хвост...

??
????? ??????

Мир разобщенных одиночек, и любая вежливость воспринимается либо, как интерес, либо как попытка наживится. Люди отвыкли от простых дружеских отношений

??
????? ??????

Я??? Нет! Все чаще с такими сталкиваюсь

Татьяна Крушанова

Игнорируйте немножко.

??
????? ??????

Стараюсь помочь

Татьяна Крушанова

А если не нуждаются ???

??
????? ??????

Да нуждаются, просто многие боятся именно открыться.

Чеширский Кот

потому что небывает такой обыкновенной вежливости которая как повышенный интерес воспринемается !! попробуйте из вашей вежливости флирт убрать !

Игорь Прокопенко

человек воспринимает мир 5 органами восприятия и конечно же не упустит возможности насладится чьим то обществом если конечно не поленится

Александр Смакотин

к сажилению люди стали злые черствые и не воспитанные на мой взгляд и поэтому простая вежливость стала чем то непостижимым для таких людей

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Потому, что у мужчины к женщине всегда был, есть и будет повышенный интерес - это нормально и правильно, когда мужчина добивается женщину!!!

Татьяна Крушанова

Я замужем.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это ничего не значит и ничего не меняет

Владимир Павлов

Неее.....это обыкновенная вежливость воспринимается как.....воспринимается как повышенный интерес к тебе....и ничего в этом зазорного нет....)