Чанга Чунга Чунгович

Почему врачи хамят пациентам?

Ответы
Костя Кузнецов

Эмоциональное напряжение, стресс и т.п. но когда эта причина, то в следующий раз или наоборот до этого, всё нормально долго быть, все мы люди и не всегда можем соблюдать по тем или иным причинам, но есть такие очень наглые и высокомерные люди которым не место в рядах медиков им вообще нельзя с людьми работать, очень не приятно, я когда к таким попадаю, я к ним больше не хожу и их лечение не принимаю, а нахожу другого доктора, иногда это не просто, но чаще мне везёт, успехов

Павел Ельчин

Работа такая. Раньше хамили продавцы, официанты, сантехники. Врачам тоже надо когда-то начинать.

Юр ..Спб

я бы этих самоназначенных "героев" врачей,в опломбированный вагон и в Сибирь,в вечную мерзлоту

Юр ..Спб

бездари и неучи

Чанга Чунга Чунгович

Но с огромными амбициями

Юр ..Спб

я все сказал

Fenix🇱🇹

Это редкий случай , нарушение этики врача , не профессионализм. Пишите жалобу .

Ше
Шепот

Кстати! Переболела недавно ковидом! Все врачи- сама чуткость и любезность!)

Валерий

Во первых не стоит обобщать, а во вторых мы сами виноваты. Так ведем себя

Елена Кошкина

Потому что везде беспредел. В дерьме сидим. Очень глубоко.

Гр
Графиня

Они клятву гипопотаму давали, а приходится лечить людей.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта их зарпдата не зависит от качества лечения)))

Se
Sergey

потому что диагнос поставять не могут дебилы

Василий Про

Так достали же своим нытьём и всезнайством.)

❤️Мышка С Марса❤️

жизнь не удалась, или проблемы какие-то есть

Светлана

не врачи, а хамы исполняющие роль врача)

Ольга Просто ******

Это недопустимо..жалуйтесь в минздрав..

Ал
Алина

Надоели им больные со своими болячками

На
Натощак

Это у них, врачей, такая культура речи

Галина

ОТ ЗЛОБЫ ,КОТОРАЯ ИХ ПЕРЕПОЛНЯЕТ.

Чанга Чунга Чунгович

Да, конечно это так. Но злые люди не должны работать врачами и лечить людей.

Галина

А уйдут эти герои ,заменить их будет не кем , добрые врачи только были в войну ,они знали что такое боль .

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Бесплатно же и хамство не жалко

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Много на себя берут. Обнаглели

Оксана

Потому что бояться больше вас