Mарина

Отец случайно проглотил флешку.Теперь его в семье так и называют- папка с файлами!!!🤣🤣

Ответы
Юрий Трущенков

Естественный выход информации может решить вопрос . Главное ... - поднатужиться . Папка без файлов - бездна возможностей . Есть ещё диски . Жёсткие и - не очень .

Сергей Андреев

😔 если у вас нет отца, нажмите на свободном месте экрана "Создать папку" 😁

Марина

😀😀😀 Прикольно))