Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос чем отличеются войска гитлера от ворйск россии не чем что гитлеровцы вели захватческую войну что российские акупанты ведут захватческую войну и кацапедики можите не опровергать бо так оно иесть

–5
Ответы
Василий Стеклов

Многим отличаются. К примеру: гитлеровские войска шли уничтожать СССР и его народов. А Россия пришла на помощь русским Донецка, Луганска и других регионов. Русские войска не копируют немецких фашистов, в отличие от нацистов Украины. 🖼

Амид

А вот ты не прав отличаются и очень приличто 1. Гитлер берег людей и по напрасну не тратил 2. От по возможности естественно не назрушал инфро структуру при взятии так как завоёвывал на всегда

Феникс

а чем отличаются войска гитлера от западных наймитов вместе с хохляцкими бандерами,которые 9 лет убивают своих гражда?

Viki Gold

долбоёб ты старый, по-другому не назвать, маразматик с куриными мозгами, нацик-уёбок ты

Михаил Цветаев

Опровергать хахла-это всё равно что тушить пожар бензином.))

Владимир Герасимов

🖼

Вера Гудкова

Вы-то бы лучше не раздували пожар.

Бетельгейзе

Ну и что