Марго Ползюкова

устное сообщение в учебно научном стиле о дефисном написание наречия

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Наречие дефисно написанные, усебным не являются пособием, ведь пока мы устно его произнесем, звук своей скорость просто на оглушить может и.... Что будем делать с этим....

Niemand Против Войны

"Недели не делимое и не соединяй разно родное, а кое что пиши через дефис" ©️ (Русский язык. Антипримеры)