Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сегодня во сне я закрашивал белой краской красные и зелёные стены. Но краска не ложилась как надо...потом я клеил обои--но они отклеились полностью, хотя при этом держались на стене, потому что верхняя кромка оказалась приклееная скотчем.. Короче--ничего не получилось)--вот что может значить такое безобразие??))

Ответы
Ел
Елена

Комната и ее стены - это ваша среда обитания, в которой красная краска - эмоции, переживания, всплески гнева. Зеленые - затишье, из-за которого вам тоже страшно. От затишья вы ждете подвоха. Большая часть земли привыкла бояться хорошей жизни, думая, что так быть не может, сейчас как грянет что-то. Белая краска - ваше усердие, которое вы прилагаете для создания баланса "Пусть не будет слишком тихо и слишком громко" Обои - ваше окружение, тот, кто не безразличен Вам. Вы пытаетесь приобщить их к вашей жизни, чтобы они вас понимали, помогали Вам, но они вроде рядом, вроде украшают вашу среду и тут же наровят отдалиться по разным причинам. А еще, Вы старательный и обладаете талантами.

Ти
Тина

что-то Вам много снится. Это же не первый Ваш сон? Или я ошибаюсь? Думаю, что Вы будете воплощать какое-то свое плановое дело, но продвигаться оно будет не очень успешно и окажется временным, т.е. не надежным. Хотя цветной сон говорит о позитивных эмоциях,, короче, не верю я в вещие сны. Может быть глупость все это.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Большинство моих снов иносказательные)--они отражают в такой форме особенности моей судьбы)--но это интересно может быть только психоаналитику) Не обращайте внимание)

Ти
Тина

💐

Хадижа

мне кажется, что вы пытаетесь таким образом изменить свою реальность, сделать её лучше,но у вас ничего не получается, потому что надо её не закрашивать снаружи, а меняться самому изнутри, в том смысле, что менять то, что вас не устраивает.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне поздно что либо менять в себе)

Хадижа

а снаружи?

Хадижа

если задуматься, красный цвет-цвет страсти, а так же агрессии... зелёный-цвет здоровья, спокойствия... А в белом есть всё... может, всё привести в состояние гармонии, равновесия?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Равновесия? Я давже когда напьюсь до чёртиков и то хожу ровно не качаюсь!!!

Хадижа

🤣

Элис

Стена - символизирует препятствие. Возможно Вам придётся преодолевать препятствие через усилия. но потом Вы поймёте, что всё было в пустую и не стоило стольких усилий...Так что..ищите более простой путь, если возникнут сложности...

Альонушка

Либо краска хреноватенькая, либо скотч отодрать к чертовой матери! А в остальном.. вам должно быть виднее, к чему, и как... Надуманные трудности. А Вам осталось только пошевелить мозгой, ну и проявить терпение и упорство.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так и сделаю: закажу себе другой сон--поприятнее)

Альонушка

Я бы тоже не прочь. Научите?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это известный способ)--нужно в момент засыпания думать о том, что хочешь увидеть во сне)

Альонушка

Это способ общепринятый, но не факт, что работает...)) Тут самое главное, конкретно впечатлиться ..тем, о чем думаешь.)) Изо дня в день это может не сработать.)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Другого способа я не знаю)

Та
Татьяна

короче...обои-это бумага, белая краска-известие, все остальное-безобразие. Придет вам какое то известие на бумаге, которое вам не понравится.Может квитанция какая нибудь об оплате, не очень то она вам понравится.

*** ***

КРАСНЫЙ ЦВЕТ -честь , здоровье , ЗЕЛЕНЬ , ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ - надежда ;денежные успехи ; раздумья , БЕЛЫЙ ЦВЕТ - хорошо , возвышение . А вот " обои " , " скотч "и " стена " нет в моём соннике , посмотрите в поисковике .

*** ***

Не за что .😄

Ольга Белоусова

Волнение, беспокойство! Когда я это испытываю по какой-то причине, мне снится сон, что у меня украли сумочку со всем содержимом - деньгами, карточками, ключами, документами ... Или я её потеряла ...

Татьяна Весна

если не грядет ремонт реально...Вы не собираетесь его делать и не думаете о нем,то вас ждут перемены в жизни...причем будет ни все гладко...придется ни очень легко. Даже шумно...в некоторых местах.

Angel Ros

обратитесь к специалисту. Это только кажется что в любом деле можно с нуля за 5 минут разобраться. Люди учатся годами, изучают материалы и способы обработки. Всё не так просто как кажется.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, это ведь был сон

Angel Ros

ааа) Простите) Упустил это)))

Анастасия Микушина

Посмотрите в инете про эзотерику цветов. Белый вам еще не дан. Придеться походить пока с зеленым и красным. Это не плохие цвета очень даже))) у некоторых и этого нет))) а у вас целых два уже))

Таина Шутова

обязуюсь тратить деньги и чужие и свои, потому что очень нужно вот что мне приобрести: две козы ,картину, шторы, самовар, на дверь запоры, одеяло , стол и конечно дырокол!

Сильвия Нагваль

Если еще актуально. Предположу, что это безуспешные попытки скрыть нелицеприятное, начать с чистого листа. Скорее всего, имеет отношение к ближнему окружению, семье.

Сильвия Нагваль

Не сказала бы ))) там еще 50 слоев вглубь. Но это к серьезным специалистам. А как на деле? События уже случились?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

За год конечно случалось разное)-- но с чистого листа вроде бы ничего не было....🤷....да и скрытое нелицеприятное пока что остаётся скрытым)))😉

Сильвия Нагваль

Значит не пальцем в небо попала )))

O X A N A

То, что Вы - уникальны.🙂 Мало кто из мужчин помнит, что видит сны. Еще меньше скажут, что сны у них - цветные. Поздравляю! Вы - творческая, неординарная личность!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет конечно)--какая обида, что Вы)--приятно слышать о себе что ты личность творческая))--особенно в случае когда ты таковой не являешься))

O X A N A

Ну вот! Мне не жалко, а Вам - приятно))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да)--приятно, я это и не думал отрицать!☝️ 😉

O X A N A

🙂

Ольга Булавина

Это значит.что ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ.ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО И ЧИСТО.НО ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ЖИЗНИ.оДНАКО ЕСТЬ НАДЕЖДА- ВЕДЬОБОИ ВСЁ-ТАКИ ОСТАЛИСЬ.ПРИКЛЕЕННЫЕ СКОТЧЕМ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы правы--жизнь людей несовершенна--но надежда не умрёт--иначе полный хаос и мрак....

Ольга Булавина

ОБРАЩАЙТЕСЬ я люблю разгадывать сеы.

Ольга Булавина

не за что.

Нина

Что-то в жизни идет не так, как хочется. "Крокодил не ловится, не растет кокос..." Если возьметесь за дело, то добьетесь желаемого. Это я в соннике старом прочитала.

Галина Георгиевская

сон: соберетесь в дорогу но она состоится ничего в этой дороге не будет, но кого то основательно приклеиш..дама будет долго будут длится отношение...пока...

Дарья Иванова

это еще ничего... вот недавно мой папа не во сне а наяву намазывал манной кашей свою подушку... мы его спросили: что ты делаешь? он сказал: крышу крашу...

Дарья Иванова

вот так, Александр... еще неизвестно, что с нами будет, если доживем...

Татьяна :))

хотите разными способами изменить сложившуюся поднадоевшую ситуацию. получается олямо,не совсем удачно.Но...тут главное- терпение ! и все получится

Лина

Если бы мне приснился такой сон, то я была бы уверена, что скоро затею ремонт и у меня будут такие проблемы... Но как у вас со снами, вам лучше знать...