Инфузория

Почему резкие позитивные изменения в жизни имеют откаты в обратную сторону?

Ответы
Ralf Summers

Потому что у всего должна быть гормония.если где-то приобрел то,что тебе к примеру и нафиг не нужно,либо излишне много,то обязательно чем-то компенсируешь.Элементарный баланс.Ни что не приходит из не от куда и не уходит в никуда.за все приходится платить...к сожалению

Ralf Summers

Потому что у всего должна быть гормония.если где-то приобрел то,что тебе к примеру и нафиг не нужно,либо излишне много,то обязательно чем-то компенсируешь.Элементарный баланс.Ни что не приходит из не от куда и не уходит в никуда.за все приходится платить...к сожалению

Vyacheslav P.

закон сохранения энергии... 😎

Инфузория

Хорошо сказано

Наталия Новосёлова

Потому что резкие а не степенные

Ника*

Всё плохо, когда резко