🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼❤️‍🩹"Редколлегия" присудила арестованной журналистке Антонине Фаворской премию "За мужество и верность профессии".
Журналистку издания SOTAvision Антонину Фаворскую (Кравцову) арестовали 29 марта по обвинению в участии в экстремистской организации. Ею следствие называет основанный Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией.
Изначально Фаворскую задержали 17 марта в кафе после посещения могилы Алексея Навального. Ее арестовали на 10 суток по статье о неповиновении полицейским и вновь задержали на выходе из спецприемника 27 марта.
По версии следствия, Фаворская делала публикации для ФБК. Пресс-секретарь Юлии Навальной Кира Ярмыш опровергает это. "Но даже если отбросить лживость обвинения, останется его суть — журналистку обвиняют в журналистской деятельности. Удивляться не приходится, но какой же мрак", — прокомментировала она обвинение.
Дело против журналистки основано на том, что она снимала все суды Алексея Навального. Ей грозит до 6 лет лишения свободы.

Ответы
Denis Nicoulin

Только не надо перевирать либероидная вы наша... а как вы относитесь к отделении Каталонии от узурпатора Испании?

НАДОЕЛ СО СВОИМ НАВАЛЬНЫМ. РОССИИ НЕ НУЖЕН "МАЙДАН", КАК В НЕЗАЛЕЖНОЙ‼️ РАБОТАЕШЬ ЗА ГРОШИ ИЛИ ЗА ДОЛЛАРЫ❓

Андрей Мацнев

А она думала, что может страну какашками поливать и ей за это ничего не будет?)) Пусть посидит, подумает))

Федор Перелыгин

ЕЩЁ раз,проверено что девушка ну очень правдива и совсем даже и не дралась с полицией??

Странnick

лживость, лицемерие и наглость , то это закон за грани разумного? Это пипец

Kaа

6 лет хоть кто то не будет бумагу морать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пистец.. зато талибы приезжают

Бу
Бука

Воздух чище будет

Александр Воронков

Туда ей и дорога.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фоса жінка.

Пилбил Денегнедавал

"Фосса ам!"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тре передивитись. Цікаво, чи є українська озвучка?

Пилбил Денегнедавал

Колись була по Новому каналу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

То і в ютуб повинна бути, напевно.