Жора Пилот

Как застывшая картина,Я пишу про негатив,Будто слепленная мина,Из пустых угроз, обид,Ряд людей из ряда вон,Ряд пустой обложки новой,Это все материй гон,За волной желаний снова,Как уныл и прост, сей мир,За обложками экранов,Виден ложный слов зефир,Сладок плод самообмана,Я застыл как та картина,Без движений, ничего,Словно сломанная мина,Не в нужде пустых угроз.Я как будто омертвел,С этим мир как будто умер,Но навряд ли сей удел,Отразится в чьих-то думах!

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Мир очень сложен. Просто ты думаешь о нем просто,однобоко и уныло.

Любовь Лейченко

не все так просто в нашем мире.дай бог тебе удачи.

Лариса Абызова

и не надо усомнится, отразится, отразится!!!!

Сергей Фофанов

Виноват у нас весь мир, а на деле - бес кумир.

Анатолий Юдин

надо читать путина с утора - и все будет ОК

Оприщенко Светлана

О жизнь---------------ты миг..............

@лёнушк@

это собственные мысли.... :?

?зайчик? ?вкедах?

🙂 мило

Жора Пилот

Спасибо)