Юрий Монгирдас

Марат Сафин не смог выйти из самолета, прилетевшего на открытый чемпионат Австралии. Дорогу к победе на этом турнире нашему теннисисту преградили американец Джек Дэниелс и шотландец Джонни Уокер.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Ахахаххаа )))))) Параллель с моим вопросом про трех "психологофф" настолько очевидна, что просто о-фи-геть!!! )))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))привет))

Лучезара Фотоновна

Привет )))))

Таки Да

нормальные пацаны!))

Лучезара Фотоновна

Отличные рЫбята ))

Таки Да

бьють на повал))

Руфина Заинуллина

просто Марат не хочет играть.устал. Невесту .,,Абрамович переманил