Лилия

Женскими именами называют ураганы. А какие еще предметы или явления носят женские имена?

Ответы
Сергей Богатов

Цветы-маргаритки,анютины глазки.Уж не говоря о национальностях женщин-финка(нож),болгарка(электрическая машинка),литовка(коса),испанка(болезнь),итальянка(саботаж),полька(танец),венгерка(резинка).

Лилия

Спасибо! Про розы и лилии забыли))

Сергей Богатов

Действительно.Забыл.Благодарю Вас!🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все, что связано с земным, земля, вода, волна, скала, гора....все женское. Мужское - это то, что связано в воздухом, космосом. Это закономерности, заложенные изначально.

Мастер Поцелуев

Обошлась бы как-нибудь. Тут море товарищей, которых ты бы с успехом провоцировала своими благоглупостями.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

таких антиподов мало...а вдруг ты меня чему-нибудь научишь??? когда я прилипаю - так и бывает, этот человек мой учитель, только я не сразу знаю в чем.

Мастер Поцелуев

У тебя не тот склад.. эмм.. того, что люди называют умом, чтобы я мог тебя чему-то научить. Впрочем, тут я хотел бы чуда. Жаль, что потенциально неглупая девочка заряжается разной херью.

Мастер Поцелуев

Спокойной ночи.

Destin

Только ураганы? Это несправедливо - ведь есть еще землетрясения, извержения, взрывы в конце концов! Столько прекрасных женских имен для них еще не присвоено.

Лилия

надо подать заявку на это))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀в тихом океане ,я встречал 2 раза с мужским - "Херберт" и "джое"...вероятно кончились женские и приходилось назвать с мужским...😜

Владимир Василенко

Хватит итак всё для женщин:-8 марта.комната мать и дитя,Работница,Крестьянка,Бурда-мода.А для нас один крокодил.Вытрезвитель и тот за крыли.

Лилия

Зато в правительстве одни мужчины))

Владимир Василенко

А закон Захаровй-под глядывать ,под слушивать.А терешкова сколько она людям жизнь поломала.

Лилия

Захарова - много напридумывала. А Терешкова причем?

Владимир Василенко

Сколько лет в космос женщин не пускали.Савитской только удалось да и то по блату Сама лётчик испытатель и папа генерал авиацыи.

Олег Залыгин

Страны!!! Шо там тем ураганам...РоссиЯ,УкраинА,ШвециЯ,ГерманиЯ....Я долго буду продолжать....?)

Лилия

во как! уже и страны пошли

Олег Залыгин

Ну конечно ...Израиль он...

Лилия

🌹

Иван Булавин

Есть некоторые виды камней , разновидности бактерий , вирусы , так же самих женщин !!!)))

Лилия

назовите хотя бы камень

Иван Булавин

Яшма , Алёнка , Гризельда , принцесса Гури ... очень много , только не все знают ...

Лилия

я точно не знала))

Иван Булавин

Они используются в мозаике , полу драгоценные камни , как малахит ....

Лилия

Спасибо!🌹 Вы строитель?

Иван Булавин

Я завхоз ...

Гредякин Алексей

привычка то американская или чья там ещё.. не наше это всё😖🙃😛

Лилия

какое это имеет значение, чья привычка??

Гредякин Алексей

ну это как создавать себе вымышленных друзей

Лилия

все люди одинаковые.и неважно кто то изобрел

Натали

Вино --Лидия, Изабелла , цветы Роза, Лилия,Маргаритка. София -столица, Лена -река...

Лилия

я тоже не сильна в астрономии

Натали

после школы лет уже 28 .не все помнится

Лилия

а я того больше

Натали

Где учились в детстве?

Лилия

в физ.мат.школе

Рысинский Василий

программы...вирусы...машины ...новые сорта фруктов...и так сколько хватит фантазии

Рысинский Василий

это южноамериканский болотный бобер...или коипу...или просто нутрия...хотите я вам парочку таких *подгоню*...приручите и будут за вами как собаки следом ходить и охранять

Лилия

как Вы их пришлете в Израиль???

Рысинский Василий

Привезу вместе с новыми сортами груш...Вы же приехали на ПМЖ и надолго,ТАКИ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВАМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САД ..И ПОПРОБУЕТЕ ГРУШ СО СВОИМ ИМЕНЕМ... или искупаетесь в Мертвом море и ...обратно..?

Лилия

Привозите! я здесь навсегда))

Рысинский Василий

Супер ха-ха.....А Вы знаете ,что в каждой шутке есть доля правды,если не вся правда...это я к тому что это может таки получиться..если интересно могу рассказать каким образом...даже по мобильному телефону-у меня еще есть около 10 минут *шарового* времени...если Вам приемлемо ,то напишите номер своего мобильного...позвоню в любое подходящее для Вас время

Алекс Гот

ирина-радуга.лариса-чайка.любовь.ядвига-ягода.галина-курица.каролина-королева

Лилия

спасибо!

Эриний

Коров тоже называют женскими именами, хотя коровы добрее и часто умнее женщин.

Эриний

Спасибо вам за то, что поддержали разговор, Лилия.

Лилия

спасибо, что не расстались врагами

Эриний

Действительно, это хорошо)

Лилия

🌹

Эриний

🌻))

Estrella

Беда, авария, разлука, измена...😌💅👆 продолжайте если знаете еще..

Лилия

это не имена

Estrella

Пардон,😌 другая тема!😌💅👆

Наталия Рымша

женщины сами могут быть уроганами,торнадами,катастрофами,доводить не надо

Лилия

да... женщина - это тайфун))

Наталия Рымша

:-):-):-)

|D¡\/@|:=)

Может быть вулканы еще называют женскими именами? Хотя я могу ошибаться

Лилия

не слышала про вулканы. но все может быть)

ДА
Денис Алексеевич

Английский танк времен войны, отличающийся толстой броней - Матильда))

Лилия

Спасибо! не знала!

Антон (Ulysses)

уже давно перестали называть ураганы исключительно женскими именам

Александр Демьянович

Уже давно тайфунам и ураганам стали присваивать и мужские имена

Лилия

спасибо! мне уже тут объяснили)

Шёлковое Сердце....

Моим именем Шоколадку называют!!!! Сладко и Все гладко 😃

Лилия

Аленушка - это советский бренд!

Лилия

😊🌹

Анатолий Рыбаков

еще военные планы. и операции например. операция ГОРГОНА.

Лилия

Горгона - это круто)

Анатолий Рыбаков

есть такой фильм. можете посмотреть. ☺️

Лилия

посмотрю

Анатолий Рыбаков

нормальный фильм . можно смотреть.