Ирина Дубачева

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. А что Вы думаете???

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Владимир Никитенко

Не знаю как Вы отреагируете,но надеюсь на понимание. Ну вот женщина: джинсы рваные,при чём,в весьма пикантных местах,талия занижена до предела;футболка сверх растянутая и укороченная,из пд неё выглядывают бретельки,если они вообще есть. На ногах нечто необъяснимое. Ну и в какой компании вероятнее всего она может оказаться.

Леонид

Есть женщины-леди и женщины-тетки,
Красотки в натуре и только на фотках,
Есть умные очень и полные дуры,
И есть, между прочим, продажные шкуры.
Есть жрицы науки, и есть поэтессы,
Есть женщины-суки, и женщины-стрессы,
Есть те, что за деньги, и те, что задаром,
И каждой, при этом, находится пара...)

Ирина Дубачева

возможно

Юр
Юрий

Я думаю,судя по вашим словам-женщина амеба,бесхребетная,пластилин,не имеющая свой характер.Какое окружение такая и она.Может вы и правы,это видно в школах,когда хулиганы издеваются над слабыми,девочки хихикают или молчат в тряпку.Надеюсь есть исключения.

Ирина Дубачева

это народная мудрость

Юр
Юрий

Значит поверю) Но это печально.

Сергей К.

Есть сильные женщины и они не подстраиваются под своего мужчину ... а есть умные которые предпочитают быть рядом с мужчиной той какой он мечтает её видеть и есть слабые женщины для которых важно подстроиться под своего мужчину и угодить ему во всем ...

Сергей К.

Это жизнь и мы все равные но хотим все одного - счастья

Виктор Соловьёв

Так пишут почти все среди дураков становишься дураком среди умных умным??.среда и есть ты сам..кого внутри кормишь такой и снаружи.это только тех кто не знает кто он формирует толпа..Знающий зачем живёт формирует окружение.

Яр
Ярослав

Что женщину нужно выбирать нормальную, а не тех, которые среди кобелей становятся сука и, среди идиотов-стервами. Если женщина достойная, она в любой ситуации останется женщиной.

Олег Николаев

Отлично сказано! Отец спрашивает плачущего сына - Что, мама обидела? Не обижайся...- Отечает - Я не обижаюсь. Это у тебя был выбор, а у меня его нет... Какая есть - такая есть...

Борис

Понятно, значит по-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

Ирина Дубачева

это мудрость, а не мое изречение

Борис

Это глупость, порядочная ЖЕНЩИНА сукой и стервой не станет никогда. У вас написано про прмитивную бабу.

Владимир Ляпин

Не-а. Сущность женская от окружения не зависит. А стервозность - это вообще естественное состояние созревшей женщины. Это из книжонки Елены Кабановой.

Ирина Дубачева

это цитата

Владимир Ляпин

Ещё чо? Эту книжку читала проститутка в баре гостиницы, в ожидании клиента. Потом она мне пересказала основные её положения.

Ирина Дубачева

хотим в чс? откуда такие познания?

Владимир Ляпин

Да пожалуйста. Хоть на каторгу... за правду.
Я же объяснил откуда...

Юрий (Челябинск)

Я считаю женщина сама выбирает себе окружение, сука окружит себя кобелями, стерва идиотами и далее по тексту, при этом потом начинает жаловаться

Вячеслав Подольский

Вот поэтому у вас с начала живут кошельки потом идиоты мрази и в крайнем случае маменькины сынки. А что вы делаете, что бы вас считали женщиной?

Нянька Богачёва

Думаю, что Женщина не станет сукой среди кобелей,. и стервой среди идиотов.Не опустится! Скорее всего поменяет кобеля и идиота на Мужчину.

Алексей Мальцев

В партнёра с недостатками верит только субъект без мозгов. Касается это и мужчин и женщин. А дальше - у кого больше мозгов и терпения...

Кравцов Владислав

Хорошая мысль, только кем быть зависит от самого человека. Так что не надо ни на кого переводить стрелки - что выросло, то выросло)

Чеширский Кот

Распустили мы вас слишком ! Плинн матриархат в стране ! Я уже на этот идеотизм смотреть немогу ! Когдаж вы уже людьми станите

Ирина Дубачева

неучам право голоса не давали

Ирина Дубачева

от дурака слышу

Ирина Дубачева

38 лет-где мозг???

Кот Кот

Как блин ей человеком то стать а то у неё то лапы ломит то хвост отваливается то шорстка ростет новая чистая шелковистая!!))

Владимир С

А мы думаем, что выбор всегда имеет место и не обязательно заморачиваться суками и стервами. Их поведение - их проблемы.

Десант

То етсь вы подтверждаете тот факт, что женщина своего мнения не имеет и зависима той обстановке, в которой находится?

Десант

Но ваше утверждение именно такое

Арарат Ананикян

Мне не нужен не сука , не стерва .. Не .. Не.... Нужна прелестная, нежная, сексуалная, умная .. и чтобы в постели как огонь