Николай Ветров

Спрашковцы кто пойдёт голосовать за конституцию?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Если за конституцию,значит за них? А,что толку,за 20 лет,как стояли бараки,по всей Руси,так и стоят.а газ и нефть транжирят по всему миру,только не своим. И большинство Россиян воют от безысходности. Если бы,что-нибудь изменилось в лучшую сторону-то пошёл бы. Нет,не пойду.

Николай Ветров

Я тоже не пойду. Из 54 ответивших 9 пойдут и двое не определились.

Геннадий Митрофанов

А в СМИ будет указано,что проголосовали 96 %.

Николай Ветров

Вот я по этому и спрашиваю.

Ольга Ганя

Николай,не вижу смысла! Сколько живу,только один раз по нашему было- это когда Ельцина выбирали! За нас уже всё решили,всем кому надо проплатили,кому не надо рот закрыли!

Николай Ветров

Со всеми ещё живыми единомышленниками. У нас в посёлке, что то столько смертей за пол года.

Ольга Ганя

Сочувствую!

Николай Ветров

Удачи вам и достатка.

Ольга Ганя

Взаимно Николай!!! Добра нам всем!!!

Николай Ветров

Спасибо.

Павел Степанов

Смотрю я что почти никто не пойдет... Значит им насрать на все. Поэтому и примут то что захотят. Порог явки отменили.

Николай Ветров

Что предлогаете?

Павел Степанов

Как минимум прийти. А уж за или против или испортить бумагу сами решайте. Что вам важно. Подачка в виде прописи МРОТ в конституцию. Или значимые изменения.

Николай Ветров

Честно. Я там ни чего для себя не вижу нужного и полезного. Что было то законами отменено. Знаете так стало в падлу ходить на выборы и голосования. Я не пойду.

Павел Степанов

Это ваше решение. Только потом не стоните что все не так.

Николай Ветров

Я давно надеюсь только на себя самого.

Уральская Рябинушка

Ещё и голосовать надо? И что это даст? Там они без нас всё уже решили. И нечего подсовывать нам Филькину грамоту

Николай Ветров

Значит нет?

Уральская Рябинушка

да пошли они

Николай Ветров

Понял. Я тоже нет. Из 37 ответивших 4 пойдут голосовать.

Уральская Рябинушка

Скатертью дорога

Николай Ветров

Им виднее.

Слава Касьянов

Так закон же спешат издать за саботаж и неявку, по предложению Панфиловой. Тут стоит репу почесать.

Николай Ветров

А сделают выборы всё равно по своему. Посмотрим на этот маразм.

Наталья Грибова

Надо сначала старую версию прочитать... И как -то понять, чем она нынешних деятелей не устраивает...

Николай Ветров

На словах в новой есть кое что дельное. Только кто будет это соблюдать.

Елена Филимонова

Напишут -не сотрешь.ведь для себя.кто спрпшивать будет.это на голомовпние не выносится в народ

Николай Ветров

Сделают вид что вынесут. Вы пойдёте?

Елена Филимонова

Зачем?так чтения пройдут и все

Николай Ветров

Хотят сделать народное воле изъявление.

Елена Филимонова

Да ничего они не хотят

Николай Ветров

Может быть.

Алексей.

Смысла нет. Все поправки уже узаконены и приняты будут. Это голосование пыль народу в глаза..

Николай Ветров

По моему нет.

Алексей.

Черчель на весь мир это заявил. А так выражение это Марка..

Николай Ветров

Может быть. Точно не помню.

Алексей.

Я то же не утверждаю.. )))))))) Высказывание запоминаются,не жили те, кто их сказал...

Николай Ветров

Высказывание я тоже или читал или слышал.

Ал
Алекс

За эти подачки нельзя голосовать , хотя от этого ничего не зависит .

Николай Ветров

Можно тихо мирно в церкви свечку за упокой поставить и никого скидывать не придётся.

Ал
Алекс

Это Кирилке надо свечку поставить .

Николай Ветров

Я бы с других начал.

Ал
Алекс

Все они одним ......мазаны .

Николай Ветров

Это точно.

~L
~Eva Lansca~

О , а нам еще и разрешать поддержать её изменения ?! Огогошеньки !,

Николай Ветров

Один обещал, что без народа ни чего делаться не будет.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Щааазз !

Николай Ветров

Я тоже этому не очень верю.

Sergio

Я пойду впереди всех! Правильные же вещи, надо голосовать!😁

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Я не пойду. Вы третий кто пойдёт. Ответили уже 22.

Sergio

😁 См. мое место проживания.

Николай Ветров

Понял. Всё равно трое. Там женщина пойдёт.

Хадижа

от нашего голосования ничего не зависит, всё примут без нас.

Николай Ветров

Я думаю точно так же. Не пойду.

Милош Йованович

А кто нас будет спрашивать,если изменения вносит САМ.

Николай Ветров

Вы нет? Я тоже нет.

Сергей Безденежных

никто это будет уже не конституция а камасутра

Сергей Безденежных

ну конечно у них такой тяжёлый труд кнопки нажимать

Николай Ветров

Интересно что с ними будет если узнают, что зря кнопки нажимали?

Сергей Безденежных

на колыму всех

Николай Ветров

Как бы это осуществить?

Сергей Безденежных

а как в 1917 кто здесь временные слазь кончилось ваше время

Ма
Марьям

Думаю...от нас ..как всегда...мало,что зависит (((

Николай Ветров

Не пойдёте?

Ма
Марьям

Пойду конечно

Николай Ветров

Из 65 ответивших пойдут 11 при двух неопределившихся. Остальные не пойдут. По зомбоящику уже отчитались 70%.

Ма
Марьям

Я для себя пойду,а не для них)))

Николай Ветров

Пожалуйста. Отговаривать не буду. Я это сравниваю с цифрами из зомбоящика. Мнение Спрашковцев ближе к мнению народа и очень далеко от того что пытаются всунуть в мои мозги через экран.

Ма
Марьям

Ну у каждого свой выбор.

Изя Поцман

А что - опять новая грядёт? И чем старая плоха?

Николай Ветров

Да. Что то в ней не так. Много не работает.

Изя Поцман

Не знаю.... не замечал....

Николай Ветров

Я тоже. Особенно работы.

Марина

Не пойду, я не люблю фиктивные голосования...

Николай Ветров

Я тоже не пойду. Уверен, что это полная фикция.

Марина

Я её никогда не читала, поэтому и в дальнейшем проживу без неё😀

Николай Ветров

Понял. Спасибо за ответ.

Бес Пристрастный

Вы хотели сказать против Конституции?

Николай Ветров

Нет. Я хотел сказать в этом балагане учавствовать совсем не хочется.

Бес Пристрастный

Тогда соглашусь. Но вопрос не в том, как голосовали, а в том, как посчитали.

Николай Ветров

Посчитают как всегда "правильно". Мне туда идти совсем не хочется. Обсуждать филькину грамоту писаную вилами по воде.

Златка Золотая

Не за Конституцию, а за поправки в нее

Николай Ветров

Мне пофиг. Главное я не пойду.

Златка Золотая

Вам пофиг... Вы не знаете что именно вам пофиг... И слава богу, что вы не пойдете.

Николай Ветров

А вы пойдёте?

Златка Золотая

Побегу!

Николай Ветров

Вторая из 16. Пока не вашу пользу. Я к стати 17.

Clan

А кто полный проект документа видел?

Николай Ветров

Я ещё нет.

Clan

Я тоже не видел. За что голосуем?))))

Николай Ветров

Я просто не пойду туда. Не хочу.

Clan

Мне интересно, скрысят втихаря недра и прочее, принадлежащее народу в прошлой редакции?))

Николай Ветров

Конечно. Один сказал: Основопологающие трогать не будем.