Мираж Иллюзии

Преподша на лекции:
У мужчин признаков лишения девственности, кроме наглой рожи, никаких нет

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Светлана Онучина

Хорошие МУЖЧИНЫ дают нам необыкновенную уверенность в себе ,..... а плохие - учат ценить хороших !!!....

Борис Шошин

Неправда, при этом у них есть еще признаки, а именно:одно яичко левое. а другое-правое

Фатима Потапенко

Да-да! Хоть бы,блин,усы облезали или на лбу пропечатывалось "НЕ ДЕВСТВЕННИК Я"!!! ))))))))

Игорь Шуневич

От куда у неё такие познания? Она наверное многих мужчин лишила девственности.

Татьяна Архипова

Иногда наглая рожа бывает и у девственников! Для конспирации!

Марина Семкина

ну и что дальше??? В чём был вопрос? это же СПРАШИВАЛКА..............

Наталья Селина

Наглость-второе счастье? Вы это хотели сказать?

Александр Очкасов

Это точно, только не наглой, а самодовольной)))

Владимир Комельков

да все признаки, собственно, и перечислила! )))

Тatiana P

Чем наглее,тем потом рога им больше идут!!!!!!!!

Галочка

ахахаххаххах)))) довольной еще добавь....)))))

Анна Кондра

ну главное умение а оно приходит с опытом

Sergey Klepinin

Наглая рожа может быть и у девственников.

Давид Плиев

а вот я наоборот,стал весьма скромняшкой

Константин Александров

:)на самом деле есть,только это сложно.

Вера Хасанова

почему только наглой но и счастливой

Геннадий Пеньковский

это она судит только по своему опыту

Кот Макси

Мы что тогда - все недевственники? :)))

Зоя Герстнер

Интересно,а что она хотела увидеть?