Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не так я вас любил, как вы стонали. ))Надо ли подыгрывать мужскому самолюбию?)

Ответы
Владимир

Легко почувствовать, понять,
какая женщина писала,
сначала понимаешь, б....дь,
потом,её одной так мало,
но прочитав тут пару строк,
ты понимаешь восхищенье,
той, ну которой он помог,
со всех сторон ее забвенье,
а сцена, ну ведь не нова,
ах, как она все описала,
язык с губами отдала,
все остальное принимала.....))

Константин

через чур не очень.. да и надо понимать на сколько оно у него развито и любит ли он так.. чрезмерное потокание может вызвать подозрение в лукавстве а значит, начнет оцениваться способность актрисы играть.. А дальше больше.. А если она тут так грамотно играет, НО ИГРАЕТ, то то будет если понадобиться обмануть...??

Ni
Nikolaus

Имитация это игра, она свойственна женщинам! Ибо удовлетворить её надо время на Прелюдии и ласку, чего один партнер часто не может ,потому что достигает оргазма быстрее! Вот потому и желанного мужчину надо обучать создавать комфорт и уют внутри женщины!

Иг
Игорь

Это коллосальный самообман,чреват последствиями и деградацией.Человек выбирает лишь- бы что и довольствуеться этим.Если ты не считаешь себя проституткой,не важно какого пола,то категорически нет.Это лично мое мнение и я не настаиваю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я согласна, в этом вопросе не может быть фальши.

Иг
Игорь

В отношениях любых,лучше избегать фальши вообще.Итог всегда печальный.Это как целиться в одну мишень,а стрелять в другую! Думаешь одно,а говоришь совсем другое-- результат будет потрясным.Будешь сидеть потом и убеждать себя,что ты этого хотел.Либо сразу поймёшь,что ты,,дятел,,.

Сергей Андреев

Вопрос на грани морали. Ну что-то вроде, надо ли быть немножко шлюшкой? Может, жизнь и заставит из себя в нужное время выдавать нужный гортанный голос и еще чего имитировать. Но надо ли?

Сергей Андреев

Нет. Хотя, если бы..))) Не, золотце, стоном это не исправить. А если у кого "типо" сильны инстинкты, то им хоть в дупло с пчелами совать, лишь бы рисунок красивый был

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) очень красочно описали

Валерий Рудаков

пока не женились это как ВАМ нравится--но если собираетесь заключить узы брака--то лучше обьяснится--что как и почему у ВАС проблемы или как и чего ЖЕЛАЕМ в действительности

Антон Короткевич (Питер)

Двое новобрачных. Она: "Мне мама говорила, что надо притворяться, они же стараются". Он: "А мне папа говорил, что можно и не стараться, всё-равно они притворяются".

Змея)))))))

Имитация оргазма черевата раком матки- ну, эт я так...суть даже из этого моего заявления понятна. Хрен им..фальшивка себе дороже обходится..да и итог один..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Его подслушивать поставили, а он подглядывает)

Змея)))))))

Бамбошки оторву🤣

Ле
Лео

Чей то...не вылуплялся я... так...глянул пару раз...дверь то открыта была !!😛

Змея)))))))

Беги сучок..щаз догонять буду👹

Ле
Лео

Не камильфо..(((

Елена Мазырко

Непременно надо! Как и нашему, женскому, хорошо бы, чтобы подыгрывали мужчины. Да и просто говорить приятное - совсем неплохо, не то что стонать!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я как раз про стонать, а не про говлрить приятное

Елена Мазырко

Тогда всё хорошо в меру)

Санёчек Я )

Дело конечно каждой, но подыгрывая вряд ли получишь удовольствие так как не будешь прочувствована 😁 вот поэтому мужчины не подыгрывают😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

Санёчек Я )

Юххуу 😁 ыы

Александр Алмазов

Вам виднее. Но неискренность - это ложь. А ложь во благо не бывает. Рано или поздно правда вылезет наружу. И когда будет больнее?

Sl Sl

Любая игра может закончиться и поражением. Так что лучше прикинуть, что выиграешь, а что проиграешь. И стоит ли игра свеч.))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какой вы меркантильный продуман)

Sl Sl

Всё ради вас - женщины.))))

Neo Gint

нет,не почувствовать фальш может только самовлюбленный дурак,настоящий мужик знает себе цену и свои возможности

Гр
Грейсвандир

...а надо ли подыгрывать женским страстям?) - из подыгрываний игра складывается... та или иная... никогда не простая)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваши многоточия в начале предложения очень инфантильны.

Гр
Грейсвандир

...я только и ждал этого замечания от вас... - вполне возможно, и даже очень может быть))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же дождалась от вас, хоть и не просила.

Гр
Грейсвандир

...попрощайся с моей инфантильностью тогда - тоже было приятно)

Михаил Корсанов

но делать это честно и от души 🙂 там где без обмана, просто находить положительные стороны и на них делать акцент

Леонид Писанов

ну если тебе это удовольствие составляет - то может и надо, но лучше испытывать оргазм- чем быть актрисой)

Серж)))

))) Я думаю что проще найти того с кем не нужно заниматься имитацией! Да и для здоровья это не айс

Серж)))

Значит комфортно в целом!?))) Загорать хорошо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отдыхать-не работать)

Серж)))

))) а это еще как поглядеть! Я вот не умею отдыхать(

Серж)))

🌹😊

Владимир 10.17

не надо, лучше расскажите ему где ваша "заводилка" и получите настоящий кофе, а не морковный ))

Борис Кучеренко

нужно подсказать, что именно вам нужно для этого стона, или же не ложиться с нелюбимым (спать)

A@
Alek @

а вот не знаю... может и надо... но чем тогда доверие это от откровенной лжи отличается?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и не смеюсь, устала, пойду спать.

A@
Alek @

да вот и пора б, конечно... а если я Вас не пущу? ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оглянулась, нет никого. Снов

A@
Alek @

я есть, то факт... где-то...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот именно, а я себе не надумываю)