Мисс

как бороться с унынием..в городе работы только сезонные ...копец..делать нечего друзей нету..как быть?

Ответы
Виктория Смирнова

всерьез займитесь активной экономией финансов. очень увлекательно и полезно. а главное времени на бухгалтерию и поиски низких цен тратится уйма. некогда скучать

Мисс

да уж экономить нет чего

Виктория Смирнова

да прям. 3 копейки - тоже экономия

Мисс

ага конечно

Мухаммадкул ...

у меня такое же положение , но - в отличии от вас я знаю что делать , но не делаю этого , я очень ленивый и вообще я скоро помру скорее всего ъ

Мухаммадкул ...

ну например вот люди , меня вот удивляют люди , которые ненавидят меня просто из за национальности

Мисс

всем угодить нельзя да и ни к чему..это их проблемы не думай о них

Мухаммадкул ...

да не , дело даже не в этом , это был метафорический пример

Мисс

мне не понятно что у тя не так

Мухаммадкул ...

короч просто завяз в жизни и потерял цель ,таких как я много

Алексей О.

Херово однако.
Могу тока успокоить пёрлом Крымским медведа:
"Денег нет, ну вы держитесь там, хорошего настроения!».

Normal Morning Display

Надо пытаться гнать от себя это уныние, но это тяжело и не всегда получается, по себе знаю

Анастасия Неробова

Не знаешь чем заняться качай попу, лишним никогда не будет!

Fahr

приобретайте друзей, может кто из них вам поможет

Мисс

да,вот хочу..порядочных

Fahr

удачи вам в поисках

Мисс

хор

Гильдия Распиздяев

Я кот ,а не хлеб, а меня хотят съесть как быть?((

Михаил Широков

у меня есть друзья, но тоже почти без дела

Денис Тлявлин

Я такой же , не переживай ты не одна

Ольга Рыжая

хобби, интернет, самообразование

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ехать на историческую родину

Андрей Владимирович

Спортом займитесь реально?

Мисс

не хочу..одной неинтересно

Андрей Владимирович

Я тоже так думал ,пошел один втянулся уже шестой год как занимаюсь, вчера был у врача, он мне сказал что здоровье у меня как у 20 летнего, знаете очень приятно было. ..

Мисс

а я наоборот -бросила..дома иногда только

Андрей Владимирович

Такое бывает но никогда не поздно начать снова или попробовать другой вид спорта. ..

Ты Против Че

Ехай в другой, меняй сезон

Владислав

отдохни,зачем тебе суета?

Мисс

я уже отдыхаю с ноября того года-ты что!

Великий Кiшi Жуз

Просто жить и не унывать!

Sany Likov

искать и находить всех

Ви
Виталии

ИДИ модером как и

Мисс

не поняла?

Сергей Косов

сядь на героин

Мисс

👊

Сергей Косов

вот и я думаю что лучше на винт)))

Мисс

вы сами сидите наверное на игле и людям советуете 😄

Сергей Косов

да конечно ,но это я шучу ...черный юмор так сказать,издержки професии...кто сидит никогда не посоветует другому сесть...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

переехать, не?

Мисс

не вариант

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну если вариантов в реале нет, и ты отказываешься от друзей в инете, значит они тебе и не нужны

Мисс

это еще что за берд

Мисс

бред

Мисс

нужны конечно везде и всегда-ты что!!!