Адресат Выбыл

Эксперты из Торонто пришли к выводу,что если у парня есть старший брат в семье или еще того хуже, пару старшеньких, шанс стать геем увеличивается в геометрической прогрессии. Что не так с личной жизнью в сказках о семи богатырях и спящей царевне, белоснежки и 7 гномах?🤔😊

Ответы
Людмила Ульяновская

То,что пришло в голову экспертам из Торонто, даже после этого сообщения,в моей голове не находит места-не вмещается,не желает

Адресат Выбыл

Как мне жить,я разберусь без вас.

Людмила Ульяновская

Не сомневаюсь

Адресат Выбыл

Адекватности на литературных приисках

Людмила Ульяновская

Что-то Вы меня начинаете интересовать.Не могу отнести Вас к грубиянам обычным...,ни к тем,пытающимся подсластить...И фразы Ваши мне любопытны("бессвязанность кружев...на запасной скамейке). И при всем неодобрении моих"творении",пожелание "адекватности на литературных приисках"..Вот задумалась...о дальнейшей судьбе своей

Адресат Выбыл

Приятных дум

Zima

хрень