Ан
Анна

Этот новый год был первым в моей жизни, когда я не слушала поздравления президента... Просто знала, что скорее всего сейчас лавиной дерьма польется лицемерие и враньё , что испортит настроение (так и было, посмотрела через несколько дней). Так вот , вопрос: так было всегда и я просто сейчас стала понимать, что к чему или последние несколько лет наша страна движется в какой-то п*здец?

Ответы
Зелимхан Сардаров

Я думаю Вы не оптимист би*де*мист .Всем хочется жить хорошо,а помогать ни кто не хочет .Т.К. кого куда назначает начинает воровать .Президент один а в России живет 145 млн.насаление...а местах власть не работает сколько увольняет ,сколько посодит ,им не уметься ...Общественный контроль плохо работает...Упавшему на дороге не поднимет...ни кто не мое вот и все.Надо помочь,а болтать не надо...Вспомните 95-96 годы как жили ,потом скажите ПРЕЗИДЕНТ ВИНОВАТ.Я горжусь

Зелимхан Сардаров

Ну что ?Чем процессы закончилось.

Ан
Анна

Высудила стоимость квартиры... Да... Но два года жизни на это потратила

Зелимхан Сардаров

Анна милая ,родная любая добивание я так буду назвать это победа черет большой труд...Браво.Значит закон есть.А я дошел до Европии по правам человека.Выиграли и еще мораль..тоже около 5 млн.Правда.

Ан
Анна

Я не хочу, что бы мои дети вот так отстаивали свою собственность в родной стране....

Зелимхан Сардаров

Ну спорит не буду ...Это ваша права.

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Я очень жду новогоднюю речь путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он наверно будет 5 минут молча стоять, потом глубоко вздохнёт и скажет: "Это пиздец просто". А потом куранты.

Вежливый Снайпер

Сначала была иллюзия того,что мы на правильном пути...а потом,действия правительства уже не замаскировать стало. ..и народ постепенно стал это понимать...но ни чего изменить уже нельзя )

Демонолог Миднайт

Так было почти всегда, но не всегда. Был период надежд, был период такой смуты, что Задорнов вместо президента речь говорил, короче, прикольно тоже было. Но это капля в море вранья

Григорий С

Вы правы. Сплошное циничное вранье и оголтелое воровство. Пока этот царек у власти, надежды на достойную жизнь больше нет. Построен олигархат, а народ ограблен в их пользу.

Николай Шляхов

Изучи четыре закона диалектического материализма! Согласно им наша страна движется к новой революции более жестокой и кровавой!

Valek Normalek

нет Анна. было время и на новый год цены на всё снижали. а страна как вы правильно заметили-движется хрен знает к какому финалу.

Миша Чернов

потому что ты.....ОДИН ХРЕН ПОСМОТРЕЛА эта выступление! если такая принципиальная-можно было и не смотреть-даже в повторе

Ан
Анна

Не из принципа же... А что бы настроение праздничное не портить

Dan Bongо

Выяснилось, что наша страна всё это время шла к п%здецу всё это время, вместо светлого будущего... скажем так))

Сергей Гуревич

наша страна движется правильным курсом и нынешний президент самый адекватный из всех бывших

Владимир Вихров

Были далекие времена, когда слова не расходились с делами. А с 60-х это уже снежный ком.

Го
Горец.

Можно подумать, раньше правду говорили. Особенно тот кто это начал. Товарищ Брежнев.

Валерий

Полностью с вами согласен. Наше правительство заведет нас как Сусанин поляков

Aleksander Soitu

Так от президента мало чего зависит....У власти же нынешний примьер-министр

Th
Theodore

Вы про Украину? Так это не страна, а территория временно управляемая США.

Ан
Анна

Нет... Мне вообще пох на нее

Борис Нор

Больше бы людей с пониманием ,тогда не было бы того что в конце вопроса.

Дмитрий Марков

Поверь мне, так было всегда начиная с "Софьи Власьевны"

Ирина Гавриловна

А по моему как обычно: Дорогие россияне(сияне красиво))

Аркадий Уралов

Скорее просто ты пиндос , и в этом все недоразумения.

Изгоняюбесовлаем

так и не посмотрел-даже желания не возникает

Ан
Анна

И правильно

Изгоняюбесовлаем

ничего-будете рожать-выживем!

Ан
Анна

Так не собираюсь что то... Дети же не нужны государству

Изгоняюбесовлаем

государству -совсем не нужны

Ан
Анна

Ну вот и нахрена мне это нужно? Рожать за свой счёт, лечить и учить тоже! А он потом в армию какой-то долг отдавать должен

Изгоняюбесовлаем

сложная тема