Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мазохиста в жизни ждет только хорошее?

Ответы
Артур Булкин

Мазохизм опустили в ранг извращений- садомазо и всё такое.
Видимо не спроста.
Чтобы люди не задумывались над этим.
А ведь жизнь диктует, что не научишься терпеть, трансформировать боль - ничего не добьешься.
У нинзей например были специальные тренинги, чтобы они могли преобразовывать боль в удовольствие (вот извращенцы)
Есть мнение, что ключ преобразования-трансформации - СМИРЕНИЕ.
Смирение трансформирует боль в удовольствие - http://dateshidze.ru/articles/chto-takoe-smirenie-i-dlia-chego-nuzhno-umet-sdavat-sia-/

Владимир Агапов

Конечно - рано или поздно ему отрежут яйца вместе с причинным местом и он наконец разразится в бурном мазохистском оргазме...

Владимир Ефимов

Не обязательно. Вспоминаю анекдот. Встретились мазохист и садист. Мазохист просит: мучь меня, мучь!! А садист ему: Неааа...

Анастасия Изотова

Мазахистов привлекает физическая боль,а не душевная,а в жизни у нас частенько бывает именно второй случай,так что нет..

Vl
Vladimir

Верно подмечено))) по крайней мере в процентном соотношение по страданиям для нашей страны он в нужном месте родился...

Западная Сибирь

Нет -- если его не бьют -- ему плохо . А садист узнав что ему надо -- не тронет его пальцем чтобы поиздеваться над ним !

Владимир Пашута

Каждый сам выбирает что ему ближе. К большому сожалению мазохистов в России больше чем оптимистов.

НЕ
Наталия Ефименко

Күпме бер ел, азмы бер ел,
Йомгак кебек сүтелде,
Тәгәрәде көннәр, төннәр.
Мизгел булып тоелды.

Гриша

я как-то ходил к массажисту, если придет гестапо, мне уже ничего не страшно...

Сапар Какаджанов

Получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения это хорошо?

Валерий Сериков

Если я в Вашем вопросе НИЧЕГО не понял, значит вопрос не входит в круг моих

Валерий Сериков

Если я в Вашем вопросе НИЧЕГО не понял, значит вопрос не входит в круг моих понятий

Сергей Л.

Простите сударыня, мазохист это что, такая профессия, ну как механизатор?

Вася Пупкин

Вы слабо себе представляете то, от чего мазохисты получают удовольствие.

Ssir Ob

Пусть к нам в деревню приезжает... он там всего прочувствовать сможет...

Феникс Ясный Сокол

нет ему обязательно попадаются ласковые нежные...и все его гладят

Феникс Ясный Сокол

просто заласкивают ..и хизнь сплошные удачи приподносит

Татьяна Белоцерковская Бацманова

его надо бить ему приятно

Феникс Ясный Сокол

ты мазохит?

Да
Дальнобой

Сидят мазохист и садист: Мазохист. Мучай меня! Садист. Не буду.

Arcady Kurland

Ну почему же, некоторые так и норовят похвалить, погладить.....

Игорь Румянцев

мазохист плюнул в лицо Валуеву и умер от удовольствия 😄

Го
Горец.

Садистка обжаловалась уже. Такая конкуренция. Сил уже нет.

Раиса Уварова

ЕСЛИ ЗАЙМУСЬ САМОЕДСТВОМ, ТО ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ.