Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 7 Ноября, понедельник • День Великой Октябрьской Социалистической Революции 105 лет • День военного парада на Красной площади 1941 года 81 год • День рисования на запотевшем стекле • День «Раскрасьте мир в оранжевый цвет» • День рождения уральского трамвая 93 года • День российского пейнтбола 30 лет • День отдыха • День горького шоколада с миндалём • Именины у Маркиана, Матроны, Афанасия, Валерия • Дедовские плачи (Мартирий)....... С праздником..!!!

Ответы
Константин Саратовцев

День Великой Октябрьской Социалистической Революции 105 лет. Только этот, прочее приблуда.

Бывает И Лучше..!

Кто что выберите..

Константин Саратовцев

Я не выбирал. По факту.

Галина

ох, и много праздников набралось . без порток можно остаться .

Бывает И Лучше..!

Можно выбрать один..)))

Галина

но у нас же пьют досыта, я ни одного не праздную- нет смысла .

Александр S

Лучше про оранжевый. Толка больше.

Aлексей Бизунов

Парад 1941 года стоит вспомнить.

Наталия Евдокимова

Для многих из нас - это Великая Октябрьская революция. Историю свою забывать нельзя. Одни праздники заменять другими. Пусть они все существуют. Это было в истории и этого не вычеркнешь. Парад на Красной Площади, это памятная дата, а вот День Победы, это всенародный праздник для всех, кто помни и чтит свои исторические корни.

Пани Малгожата

День после моего дня рождения

Бывает И Лучше..!

У вас 6.?

Бывает И Лучше..!

С прошедшим.!

Пани Малгожата

Спасибо

Тимербулатов Рамис

И вас тоже Ваше сиятельство🌹

Се
Сергей

красный день календаря!

Александр Жданов

..я столько не выпью...

Ринат

👍с праздником ☺️

Ринат

)))ну уже хорошо,вызвал улыбку,мне тоже приятно),теперь скажи почему?)много лишнего сказал да)))или начал делать как и они уклон на аватарку?)))

Бывает И Лучше..!

Просто весело..))

Ринат

Классно,а ты говоришь скучно стало на спрашивалке)))это я умничка да😁я прям балдею от этого смайла😁😁😁тебе он нравится?)))

Бывает И Лучше..!

Он мужской.. 🙂

Ринат

😁ну да,я ж мужик,и смайл тоже мужик)))приятного вечера тебе Надя

Владимир Панов

И вас с праздником!

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Наталия Евдокимова

С Праздником, С прошедшими и настоящими, религиозными и гражданскими, историческими и современными. Ура!!!!🖼

Сигизмунд.

Я стока не выпью🥺

Бывает И Лучше..!

Пейте, за один..))

Сигизмунд.

Даже не знаю какой выбрать.🤔

Сигизмунд.

Уральский трамвай думаю🤔

Гордюшка

и Вас))🌹🥂💕

W G

👏🥂🌷

Николай Смирнов

Класс.

Андрей Касимов

🙂👍

Виктор Правдин

Да!

Владимир Ковалев

🌷

Вячеслав