Лена Богданова

как доехать от пулково-1 до ул. ТОржсковская 10 у метро ст черная речка

Константин Харитонов

На выходе из здания аэропорта будет остановка автобуса 39- его все ждут- увидите- он подвозит всех к ближайшей станции метро Московская-- для Вас это прямая ветка (синяя) до станции Чёрная речка--- откройте схему метро и откройте карту города - увидите всё сами