Штурмхонд Николай Ланцов

Кто вообще додумался романтизировать крики чаек?
Типа: "О, вау, море, чайки, так круто!"
В это время чайки:
Они же орут так, будто стебутся над Сатаной...

Ответы
Ми
Миха

Они еще и гадят не по детски, а романтизируют все таки море, чайки это так символ указывающий на него. На болоте тоже чайки есть, но они там скромно молчат. А вот кулик нет, он свое болото хвалит. Ну кулики, они мелкие, да и хрен с ними. Вот по аналогии наши туристы в Турции орут не хуже тех же чаек, хотя весь год вкалывают и молчат. Может быть чайки, которые орут на море прилетели с болот в отпуск по All Inclusive, с каких нибудь болот средней полосы...

Эльвира Духонина

Чайки, на самом деле, страшные птицы... Страшнее городской вороны. Если им нечего есть, они становятся супер агрессивными, и посмей попасться им на пути. Когда они воюют за мусор, потому что рыбы на нересте ещё нет, вороны даже не пытаются их отогнать, а просто отходят, потому что бороться с чайкой бесполезно - она крупнее и сильнее, и клюв мама не горюй. Всегда их боялась.

Mister Farid

Анастасия, у меня сейчас прямо дети под окнами - идеально повторяют крики чаек из трека. Совершенно 1 в 1. и тональность, и переливы. хочется даже снять триллер: "Дети чаек", "Чайковый рассвет1,2,3" + приквел "Смертельная Чайка Судьбы Золотого Императора", с Джеки Чаном в главной роли.

Штурмхонд Николай Ланцов

Уж лучше чайки...

Mister Farid

😊🙏 эттто ттааа..

Do
Dontopitek

Они жестокие, коварные и подлые существа. Но я их люблю. Всю жизнь они рядом со мной (как ни странно). Я давно уехал от моря, но они догнали меня у водохранилища, и продолжают орать у меня над головой так, как будто я - всё ещё у моего любимого моря...

I.𝕂öt

ну чайки возле моря, море это не так уж плохо наверное т.к. я к примеру видел его всего лишь один раз в жизни, поэтому птички над водой это наверное романтично, ну и если они кричат то наверное земля близко у тебя есть ориентир 🤔

Евгений Лунев

жрать они хотят - если одна поймала, товарок надо позвать.. для меня море - главное, их крики означают, что оно рядом - значит, скоро у моря окажешься, так что романтика только морская, к самим чайкам отношения не имеющая

Ринат Фамутдинов

Дружище как-то сказал:"Ненавижу стрижей!" Потом много лет спустя объяснил... Бабс сказала будь как стриж! Типа налетел, трахнул, улетел! И он сразу подумал:"Курица!" Курятину не ест, не может уже лет 30

Александр

Хорошие птички. Наглые до невозможности, в гостинице на подоконнике с рук кормил чайку, потом не отвяжешься, выгнать так и не смог, ночевала на картине Айвазовского. К утру обосрала весь номер...

Володя

Тем более, что чайк сейчас у нас на озерах не осталась, они все перекачивали на городскую свалку. Они тоже ведь, как подростки, любят ветер с юга.

Людмила Ульяновская

Они не только голосом,но и "внешностью"(глазами,например) отвращают.Была очарована литературой,где о них -почти восторг,а увидела...и услышала...

Орхи Дея

Наверное, птицам и животным надоело жить в его системе, как сказано в Библии: " Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне".

Орхи Дея

Вы согласны или нет?

Орхи Дея

Вы считаете, что мы живём в таких условиях, где удовлетворяются все наши насущные потребности?

Уральская Рябинушка

Они мне уже поперёк горла. Перебила бы всех. ведь наглые, в город прилетают, вместо того, чтоб в водоёме ловить себе пищу. Халяву ищут

Булгар Камский

и смех у них истеричный.

Уральская Рябинушка

Можно ли назвать это смехом? Крик вопиющего в пустыне

Al
Alexc

а что плохого в стёбе над Сатаной ? сам обожаю стебаться над Всенижним и над Всевышним - икают небось бедняги по-чёрному ... 😃

Asää

Я живу у озера, чайки достали... да и морские залетают, те ещё гады) но это жёстко так, будто, ржёт над другими или над жизнью)

Светлый

судя по сему чайка мужик кричит чайке мадемуазель, что жить не может без нее, а вторая рядом сидящая ему наф не нужна типа

Михаил Тонов

Тут дело, скорее всего, не в романтике, а в моряках. Для них крик чаек означал, что земля близко. Спасение. Оттуда и пошло.

Николай Костров

У нас Чайки - Бакланы, живут в городе, Море не далеко, но они не собираются никуда улетать, Крик Чаек, постоянно слышим...

Нина Кашина

О, вау... восхищаются не крикам чаек, а самой птицей, в полете они прекрасны, стебутся над Сатаной... это же тоже хорошо...

Николай Znp

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! Так и с чайками... попробуй... может не так уж они и орут...

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, они отвратительно орут.

Николай Znp

тогда надо сменить место дислокации...

Викентий Ви

Меня они бесят, их называют морскими крысами потому, что они в основном питаются на помойках и разносят заразу.