Ир
Ирина

Почему я так скучаю по ней ?! Злой..с ужасным характером ..но с такой верностью.. и любовью ко мне!? Малыша другая сейчас то же любит...хвостиком за мной...Но не то!! Всё - не то! Не те глазки!!:( Не тот .курносый носик!!!! Ну как полюбить?!

Ответы
Владимир

С той связь была особая. А малышку полюбите. Дайте себе время

Татьяна С.

😯