Андрей

Свадьба без драки — не свадьба! — cказала невеста и въе@ала свекрови по морде!

Ответы
Вера Попова

Андрей,а если без смеха,к чему эта пошлость,вы хотели бы такую невестку,а у моих знакомых такая вот на свадьбе оказалась,свекровь не знала куда провалится,позор не свадьба ,надо высмеивать ,а тут получаются все одобряют какой ужас

Вера Попова

а он сварщик ездит в командировки,зарабатывал не плохо квартиру купил,давно не слышала что там после свадьбы невеста всех послала и улипетнула вроде

Андрей

ну да ладно

Вера Попова

а мы с зятем разодрались на помолвке😝 😜

Андрей

не, я не драчливый)

Вера Попова

а они с дочкой на меня кинулись за то что я не хотела этого брака и так и сказала им,под коньячок и разодрались,но я то права оказалась они разошлись

Ан
Андрей

свадьба без водки - как веревка без мыла!😜

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👊🤝🤝🤝

Андрей

☺️ 🍄

Светлана

Отличное начало семейной жизни))

Андрей

да уж)

Татев

😂😂😂 неожиданно, но смешно

Я Счастливая

шо ж я то растерялась то)

Я Счастливая

ужас)

Андрей

боишься?

Я Счастливая

неа

Андрей

молодец

Александр Станкевич

был на такой,скукота

Андрей

точно))

Александр Станкевич

Давно не хожу.А ведь было интересно

Карина Король

🙂 ужас какой

Андрей

нет, это начало доминирования)

Шепот

😁 ✌️

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Добрый вечер Наталья,я тут просто,я это ,я тут птичку хотел это,поймать!Птичку

Шепот

какую на хрен?)))))))))))))жар?)))))))))

Шепот

😂 😂 😂клоун

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Ага..Удаляю каламбур..Клоуна в цирке увидишь.

Шепот

снова не в настрое?)

Olga Olga Alan

bravo

Андрей

☺️ 🍄