Лукас Шакал

Кстати, о детишках. Тут кажут трейлер к кинофильму о мутантах. У меня или лыжи не едут... или есть вопросы, почему пересняли 101 далматинца?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Так этот проект задумывался как международный ещё до войны — и поэтому сценарий максимально похож на какой то иностранный

Лукас Шакал

видимо графоний задумывался ещё до начала Первой мировой...

Котик - Наркотик )))

Обычно фильмы начинают снимать за год , полтора до выхода на экраны - вот скорее всего графон рисовали уже когда финансирование урезали

Moon Light

А чо, прикольно)) попытались сделать сказку))