Алина Гор

Добрый день.У меня просьба,проголосуйте,пожалуйста,за Шуйскую колокольню(Центральный округ,Ивановская обл.).Наша колокольня может попасть в десятку новых визуальных символов России.Конкурс проводит телеканал "Россия 1" и Русское географическое общество.На сайтеwww.10russia.ru можно проголосовать и прочитать информацию.Спасибо огромнейшее.Я хочу,что бы Шуйская колокольня украсила собой ландшафтный парк в Москве.P.S.Голосовать можно каждый день,вплоть до завершения проекта.

Ответы
Георгий Фрэд

Я вот не знаю даже. Мне как-то безразлично что и где украсит что-то в москве.На фоне хачей и бомжей этот город ничем не украсишь уже.