Рома Литовченко

Встречали ли вы когда-нибудь в своей жизни своего двойника? прям копия себя? либо видели где?

Ответы
Сергей Волков

Я не видел, но мой коллега мне рассказывал, что видел. Мы с ним в пятницу вместе закончили работу и разъехались по домам. Живём в разных концах города. В понедельник он мне рассказывает - "Захожу в субботу в метро, смотрю ты стоишь у столба и читаешь газету. Ещё удивился что ты здесь делаешь. Подошел и встал напротив. Ты оторвался от газеты и спрашиваешь "Чем обязан?". Ну, думаю, совсем Серёга оборзел! Потом пригляделся - одежда другая и ростом чуть повыше. Объяснил ему, что работаю с его двойником. Предложил обменяться номерами телефона, что бы вас познакомить. Но он отказался и уехал!" Вот такие чудеса. А ещё ко мне иногда подходили совсем незнакомые люди и начинали говорить со мной как со старым знакомым, словно мы только вчера расстались))) И это не только в моём родном городе, но и далеко от него)))

Рома Литовченко

🙂 интересная история:) главное чтоб долг не попросили:)

Сергей Волков

))))Этого не было)))))😅😂🤣

Виталий Мирошник

Однажды остановил гаишник. Смотрит в мои права и медленно выкатывает глаза. Оказалось, что инициалы полностью совпадают, дни рождения с разницей в 2 недели, между местами рождения -- 180 км, рост одинаковый, цвет глаз и волос тоже. Только лица разные. Обменялись телефонами. Так ни разу и не созвонились... 🤔

Виталий Мирошник

А было это в Сибири. Отсюда 3000 км.

Таяна

Ага. Меня копировали... только мышлением и отличались, энергиями. А потом и это скопировали, суки. Пришлось возвращать свое и добавлять новое. А мышление еще больше трансформировать. Теперь я совсем новая. Еще более женственная, сладкая, легкая и с огромным багажом знаний в разных сферах.

Викентий Ви

Я как то в первый раз приехал к своему брату по маминой стороне в гости знакомиться, а там они все обомлели увидив меня, но я вскоре понял увидев брата жены моего брата. Мы с ним на одно лицо только он немного выше , а что самое интересное его зовут как и меня , Викентий.

Гостья

Я видела копию своей давней подруги!!! Мне показалось, что это она, просто прикалывается. Лицо, причёска, фигура, даже увлечения..! Единственное: цвет глаз , говорила с акцентом, т к из Польши.

Лариса Осипова

как-то в трамвае столкнулись- даже одежда одинаковая. есть сестра троюродная, она старше лет на 15. если смотреть фото в одном возрасте-не отличишь и имя у нас одинаковое

Вера Соломенникова

мы с сестрой как двойняшки,все путали нас,хотя была разница в 3 г.,на работе была коллега,нас тоже путали,хотя не очень прямо так не считаю что копия

Майя Петрова

Не встречала. Но меня часто путают с другими людьми, причем в разных населенных пунктах, далеких друг от друга. У меня про это даже есть рассказ...

Рома Литовченко

😉 скиньте

Майя Петрова

Есть на портале "Проза.ру" . У меня там 14 рассказов. Это у меня хобби такое - рассказы писать. И на удивление - куча читателей.

Рома Литовченко

круто! СКИНЬТЕ ССЫЛКУ

Майя Петрова

Заходите на сайт, находите автора Елена Демина-5 (я не ожидала, что с таким ником там уже 4 графоманки (мне присвоили номер 5), и читаете. Этот рассказ называется "Человек из народа".

Майя Петрова

Потом сюда мне отзыв напишите, если захотите, а то там регистрироваться надо, мутотень сплошная

Татьяна Черненкова

Да, моя соседка из соседнего подъезда, мы тогда в школе учились, она была на год старше.. Нас путали в основном ученики , её звали тоже...Татьна )))

Наталья Попова

Я не встречала. Но, меня неоднократно путали с кем-то. И говорили, что.я, как две капли воды похожа то на чью-то сестру, то на соседку.

Рома Литовченко

ого. ваша фото на авке? походу соседский кот ваш двойник!

Алевтина Немерова

Мне уже несколько человек говорили, что я похожа на портрет императрицы Екатерины II... Я, правда, большого сходства не вижу...😌

Рома Литовченко

вылитая Екатерина 2!

Алевтина Немерова

Шутить изволите.... 😌

Рома Литовченко

отнюдь ваше величсвто

Алевтина Немерова

Ну, спасибо! 😌🌹🌹😟🍫🍫🍫

Лана ******

Не в триала, но мне несколько людей говорили, что видели как две капли воды похожую на меня девушку и утверждали, что это я )

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Однофамилец и имена одинаковы , и возрост , и месяц рождения ,и пол . Не сошлось только во внешности , городе рождения и дню.

维克多

Встречал. Учились в одном ВУЗе, на разных факультетах, не раз попадали в ситуации, когда меня или его где-то видели...

Десант

Неа, но меня с одним товарищем некоторые путали. Мы с ним не похожи, но по отдельности нас с ним путают постоянно.

Бо
Бока

Мой двоюродный брат двойник. Его тёща даже ошиблась, приняв меня за него. Люди ей сказали, что я брат её зятя

Рома Литовченко

хорошо не сестра ее мужа

Наталья

Говорят ,что это не к добру встретить своего двойника,номне говорили,что я похожа на какую-то Таню.

Рома Литовченко

ого! И Валю

Наталья

Я ее не видела,так как там отдыхала не долго

Ка
Калипсо

Нет. Хотя говорили,что похожа то на одну девушку с рекламы, то на другую...но они же однотипные все

Людмила Иволга

Видела.Кадр из фильма "Весна на Заречной улице",там на 1-й парте девушка сидит,прям я в молодости.

Рома Литовченко

прикольно:)

Людмила Иволга

Я даже этот кадр скопировала и сохранила,где-то на компе у меня есть,не помню в какой папке.

Игорь Пономарёв

Сам не встречал, но даже родственники говорят, что видели меня там где я вообще не был...🤷‍♂️