Татьяна Жукова

с каким картофелем приготовить рагу?

Для приготовления Рагу какой лучше использовать картофель молодой или старый, и какие лучше добавить грибы Вешанку или Шампиньоны?

Сергей Рожнов

думаю старый. он рыхлее, шампиньоны, они пахучей))

Юрий Крючков

Молодой картофель, так как во-первых, он быстрее сжарится и сочнее будет, чем старый.
Шампиньоны-намного лучше в жарке, чем вешанка.

Татьяна Лабутина

вареный и порезанный не большими кубиками

ДА
Дарья Алексеева

Картофель лучше старый, а грибы если не замороженные -- то без разницы.

Эннка Сианка

Конечно вешАнку!! ! Хотя бы за название в вашей интерпретации...)) ) )))

Aнюта

думаю молодой, т. к. старый уже не айс, да молодой можно мочалкой помыть и вместе со шкуркой запечь - очень полезно и вкусно, грибы шампиньоны - у них вкус более пикантный))

Катя

Картофель лучше старый

Александр Новиков

Любой, поверьте

Евгений Антонов

Лучше старый, он рассыпчатый и рагу получится вкуснее. Я бы готовила с шампиньонами.