Изя Моргенштерн

Что-то совсем не стало вопросов про чемпионат мира. Не порядок, он ведь еще не кончился, хотя стремительно несется к апогею. Вот вы знали, что в 9 последних финалах чемпионатов мира (начиная с 1982-го года), всегда выступали представители одного и того же футбольного клуба? И победа хорватов над англичанами продолжила эту традицию. Может даже знаете, что это за клуб? )

Ответы
Друг

Не знаю.Но хорваты впечатлили своими темнокожими габаритными игроками))) Кого только не плодит земля хорватская )))

Изя Моргенштерн

Вы их с кем-то путаете, темнокожих парней у хорватов не сильно больше, чем у наших. )

Друг

Да знаю.Я наших не смотрела, только не бейте))) Папа смотрел Харватия-Египет , кажется.И речь не о количестве, а о габаритах игроков.Мне на фоне других они показались очень большими)

Изя Моргенштерн

Жители Балкан вообще крупные. Но самая крупная была сборная Бельгии. А на втором месте еще одни представители балканского полуострова - Сербы. )

Друг

Ладно.Уговорили

Тихая Мелодия

Нет...просветите)

Тихая Мелодия

Он всегда чемпион))

Изя Моргенштерн

Еще со времен Римской республики. )

Тихая Мелодия

Да...но тогда как закончилось...)

Изя Моргенштерн

Вообще ему свободу дали за чемпионство. ) Но он ей по своему распорядился. )

Тихая Мелодия

Да я в курсе..."Мы не рабы...рабы немы"))

Анна

Киевское Динамо)

Изя Моргенштерн

Не он. )

Анна

Атлетико)))

Изя Моргенштерн

И опять нет. Помните такую поговорку, когда-то в сердцах брошенную Линекером. В футбол играют 22 человека, а выигрывают именно они. У этих самых "они" не так уж много суперклубов. )

Анна

....а побеждают немцы..... Байер

Изя Моргенштерн

В России их чаще называют Бавария. А то есть еще ливеркузенский Байер. ) Аспириновые.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мадридский Реал

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, понимаю Вас) мой город, конечно, не так гудит (вернее гудел), как столица, но атмосферно очень было))

Изя Моргенштерн

Всенародный праздник, в кой-то веке

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, люди наконец-то вспомнили, что они умеют улыбаться)

Изя Моргенштерн

Находятся и такие, кто похоже совсем забыл как это делать. Зато негативные стороны выделять навострились. )

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как говорится, в семье не без урода) девианты были, есть и будут)

Olga Ohorodnyk

знаю

Изя Моргенштерн

Вы весьма осведомлены. )