Yursan Dorishes

какая организация проверяет раз в год свадебный салон

Вера

По законодательству предпринимателя проверяют различные контролирующие организации (пожарники, налоговая и др) 1 раз в год, о чем делают записи в контрольном журнале.... график таких проверок утверждает городская прокуратура на 1 год.... внеочередная проверка проводится ТОЛЬКО на основании жалобы гражданина (не анонимной)

Юлия Корниенко

Несуществующая.

Николай Большой У

всех работодателей проверяют раз в три года

Фаррахов

Какие то люди у нас безграмотные, не знаете, а пишете всякую белиберду. Организация проверок в отношении ИП и ЮЛ регламентирована законом 284-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", плановая проверка проводится не чаще чем раз в три года (может быть и реже, как в план попадете) , внеплановые проверки могут быть при различных ситуациях (угроза жизни и здоровью, техногенные аварии ну и т. д. , ваша контора этому вряд ли угрожает) или по жалобе потребителя (это хоть каждый день могут проверять), ну и по поручению Правительства или требованию прокуратуры, в свадебном салоне это тоже вряд ли. Единственное, 284 закон распространяется не на все контролирующие организации, почитайте его