..
......

Может быть, ****– просто предлог, чтобы глубже заглянуть в чужие глаза?))

Ответы
Лендр Фреди

Оригинальная трактовка...Эт ,наверно,окулист сказал?Интересно,а гинеколог согласен с ним?

Лендр Фреди

Любое имущество.

..
......

аааа...)))есть...а что?))

Лендр Фреди

Тебе понравится,если твоим бюджетом будет распоряжаться кто-то другой,а ты только наблюдать за тратами?

..
......

я о том,что там людей убивают...и фиг уж разберешь,кто кого и за что

Лендр Фреди

В том и проблема что одни умирают за своё,а на них наёмников насылают.Правильнее было бы майдан в начале расстрелять.Меньше жертв и невиновных с непричастными не затронуло бы...

Любовь Моргунова

можетбыть - это неуверенность

Влад Белов

ай да светлячок. скромнуля.

..
......

Только в качестве самообороны))И то не жало....и вспышка свечения чуть поярче...отвлечь внимание,и слинять под шумок)))

Влад Белов

хитрый светлячок. всё знает

..
......

не все)))сединами не убеленный

Влад Белов

ну и светлячок. сколько способностей.

..
......

Вы хотите,чтоб я покраснела?))

Дима Иванов

А там бездонное море!

..
......

именно))плавать умеете?)

Дима Иванов

Так плаваю.

Владислав Жиронкин

Возможно....