Серж

знаете ли вы что, люди живут в суете , помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божьей по причине их невежества (незнания) и ожесточения их сердец?

Ответы
Va
Vandeyka

Когда рождается мальчик в семье, Государство не помогает родителям его вырастить и выучить. Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству… Интересно и когда это он успел залезть в долг

Лена ***

в курсе...божьи заповеди все знают, только по ним жить сложно, а для кого то не интересно, а кто то хочет все в жизни попробовать , а может получить...

Галина Сачкова

абсолютно с вами согласна,переживала сама это,всегда думала ,если бы была в нашем городе воскресная школа-я была бы первым слушателем

Серж

молитесь чтоб построили!

1Елена 2

глупости откройте глаза и оглянитесь вокруг

Toljan Toljan

суета это движение.а движение это жизнь

Серж

суета - это рабство!

Toljan Toljan

лучше жить в рабстве чем умереть от скуки

Ольга Гребенщикова

Ну, и... Как вернуть в веру? Сами придут?

Татьяна Кожевникова

материальное стало дороже духовного.

Серж

перепутали ценности!

Мышка@@@@@ Минск

я то знаю...а вы откуда это узнали?)))

Елена Голикова

Знаю. К сожалению это так и есть.

Елена

это проповедь? )))

Серж

еще нет!

Ир
Ира

а Вы? как живете?

Серж

с Богом!

Ир
Ира

содержательно и неодносначно

Варвара

Догадываюсь...

Ол
Оля-Ля!

возможно

Дима Коростелёв

Всегда знал

...л И О Л А ...

не всегда

Оксана Маяковская

все вместе

Виктор Пряников

возможно

Нина Ваулина

Так оно и есть...

Станислав К

эт точно

Эм
Эмбэр

круто)))