Маргарита Шульженко

В список возможных преемников Путина входят: Д.Медведев, С.Собянин, А.Дюмин, С.Шойгу, В.Матвиенко, А.Кудрин, С.Кириенко, А.Вайно, В.Володин, И Сечин на выборах в 18году

Ответы
Ру
Рустем

Извините за мой французский: х@й редьки не слаще. Или вспомните басню Крылова "Квартет": "А вы друзья как не садитесь....." И с чего вы взяли, что Путин собрался уходить? Он теперь как Брежнев: уйдёт, если только ногами вперёд....

Маргарита Шульженко

этот список не я составляла а тем более утверждала

Слава Касьянов

Это все фальшь- подставки. И, может быть, так и будет. И не дай бог, чтобы кто то пройдет.

Лилия Крупицкая

Всё та же обойма. Так что надежды на позитивные изменения напрасны!

Николай Быков

Мне, по душе, если будет преемник, - Сергей Кожугетович!

Олег Плахотин

Надежда на светлое будущее тает на глазах

Алексей Заславский

Шойгу. Если будет балотироваться.

Матис

из всей публики я выбрал бы Шойгу

Галина

Мне нравится С. Собянин