Девушка Загадка

Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит» чьи это были слова из фильма "Гарри Поттер?

Ответы
Максим Jw

Неважно 🙂 и неважно, что это из Гарри Поттера. Важно, что смысл правильный.

Максим Jw

Это слова автора книги.

Девушка Загадка

их произносила Гермиона Грейнджел

Максим Jw

Саму книгу я не читал, фильм намеренно не смотрел 🙂 вырос да и время было жаль тратить 🙂

Девушка Загадка

жаль

Максим Jw

Чего жаль? Нет 🙂 очередная сказка и засирание мозга молодого поколения 🙂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прочитала голосом Гермионы.

Алексей Маслов

Гермиона Грейнджер

Девушка Загадка

правильно

Юляша

Гермиона

Девушка Загадка

верно