Марина Минусинск

Как вы отнесетесь к девушке, если у нее не стандартные увлечения? Формула 1, Футбол, хоккей, это отпугивает?

Ответы
Алексей Старшинов

не люблю футбол хоккей рыбалку... права пылятся просроченные в шкафу... авто ненавижу... Люблю готовить, строить... пить водочку ЗАКУСЫВАЯ МАННОЙ КАШЕЙ И СГУЩЕНКОЙ! все разные- ищите свою пару!

Стелла Артуа

Да на оборот))))) ХОРОШО)))