Леди

"Мир находится на критическом этапе истории. В самом начале года мы столкнулись с крупнейшим гуманитарным кризисом с момента создания ООН».( по данным ООН). Что будет с человечеством?

Ответы
Юрий Юрченко

Если оно уже завелось, то вытравить его будет очень сложно. Опасные технологии расползаются (химия, биология, атом, информация) поэтому увеличиваются возможности терроризма, как коллективного, так и индивидуального. Будущее человечества тревожно.

Леди

Тревожно, но не безнадёжно, если надеется на Создателя.

Сергей Кузнецов

Страшный кризис. Барьер перед переходом на новый этап развития. Может затянуться, как после крушения рабства на несколлько веков

Леди

Этап какого развития?

Сергей Кузнецов

6 технологический уклад.

Леди

Бог сохранит человечество

Сергей Кузнецов

Зачем?

Леди

Такой замысел Создателя изначально, чтобы на земле жили люди вечно, не болея, не старея и не умирая, молодые и счастливые, когда не будет зла и несправедливости.

Сергей Кузнецов

Откуда вам знать? Он делился с вами?

Леди

Да, делился, всё записано в Его Слове, Библии.

Виктор Семёнов

Во времена юности - 79 год примерно прошлого века - говорили- а кого "волнует" судьба Заира? Это который сейчас Ангола.

Леди

Глобализация

Диоген

По мнению Человечества! Эта организация скоро заржавеет! Скрепящяя по швам и соеденениям как старая телега!

Леди

Т.е. роли не играет?

Диоген

Не в том дело! ООН уже само придуимывает Само себе крупнейшие гуманитарные кризисы!))) Имея в виду. Лихорадочно ища себе хоть какое оправдание! И не находя его! Лихорадочно приписывая свои неудачи! Даже не лихорадочно.. Плача! Из последних сил! Выдавливая из себя какието мнимые гуманитарные кризисы!))))))))) По принцыпу Америкосов, хотел сругатся, но небуду))... Во всём виня Россию!! ООН придумало очередную байку в виде гумагнитарного кризиса!! На самом деле это говна выеденного не стоит!!)))))

Леди

Что они сказали, по сути не меняет положения в мире!

Гончаров Станислав

Либерасты это высшая форма сатанизма... они уничтожат нашу цивилизацию ...

Леди

Бог не допустит, вмешается в дела людей и устранит зло!

Гончаров Станислав

Боюсь что уже он согласен, что нас надо наказать... жалко только что и России достанется

Леди

Человек сам себя наказывает. Что сеет, то и жнет!

Гончаров Станислав

Да... Мир сдался либерализму.. а это высшая форма сатанизму и путь к гибели человечества... шансов у нас уже нет

Леди

А вера в Божье вмешательство?

Гончаров Станислав

Бог согласен... мы предали его

Леди

Ну не все! Ещё есть время вернуться к нему!

Константин Крылов

Для ООН, как карманной организации ФРС, точно критический этап.

Леди

Кто всё переменит к лучшему, по вашему?

Константин Крылов

Только мы сами, люди, когда вернём себе самоидентичность. Процесс идёт уже.))

Леди

Что то незаметно!

Константин Крылов

Когда будет заметно, Вы осознаете, что опоздали.

Леди

Куда опоздала?

.... Реус

Ничего страшного. Страшилками пугают. Уже не в первый раз.

Андрей Акбаров

некуда не денется, долго еще планету будет гадить....

Леди

Уже не долго!

Андрей Акбаров

еще века мадам и благополучно освоит всю солнечную систему .

Fedor Shkenev

ДА это же очень просто-нужно разогнать ООН

Олег

Вымрем как мамонты....ничто ведь не вечно

Леди

Почему же...мы все мечтаем о вечности!

Олег

Какая вечность...после полтинника все надоедает....

Леди

Согласна, если болеем и стареем, сил нет и т.д. А если будем вечно молодыми, без смерти и болезней, без зла и страданий?

Олег

Нуу это утопия....Яблочков молодильных не изобрели ещё да и вряд ли изобретут

Леди

Согласна, это не в силе человека, только Бог может дать вечную жизнь. Кстати и Иисус об этом говорил. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"

Олег

Жизнь вечная..это с Богом. В Его обители

Леди

Мы созданы для жизни на земле!

Олег Рыбаков

Половина передохнет, да и не жалко!

Леди

Как же не жалко. Всех жалко.

Саид Кулиев

Ничего,чего нибудь придумаем

Леди

Что ещё может человек придумать?

Саид Кулиев

Например, водное питание,солнцееды,праноеды,например гелевые питательные добавки, биологически активное питаниеи тд.так что кайфуй.Мало осталось,через некоторое время прилавки маркетов и тд будут забиты огромным количеством продуктов и из за не надобности никто их не будет покупать и есть, они будут гнить и людям по многим причинам ненужно невыгодно и вредно будет их покупать и есть(напичканные отравой продукты), нужно успокоиться дальше думать и уделить время духовному развитию.

Леди

Ждем вмешательство Создателя

Саид Кулиев

Ок.будьте позитивны

Леди

Всегда!

Олег Козлов

Что должно быть,то и будет

Леди

Что?

Олег Козлов

Ну в библии все написано

Леди

Интересно, что написано?

Олег Козлов

Ну раз интересно,почитайте

Леди

Спасибо, читаю.

Ирина Леонович

а что то другое придумали?

Леди

Люди ничего не придумали ещё!

Ирина Леонович

вот и думают

Леди

Не получится, потому что гордость и эгоизм и жадность мешают думать о благе людей, а не о прибыли!

Саша Молин

Истребление более 80%

Леди

Зачем?

Саша Молин

Тотальный контроль за каждым и рабство.

Леди

Есть надежда?

Саша Молин

Думаю,что нет

Леди

В Библии даётся надежда.

Саша Молин

Это альтернативное мышление,которое спасает человечество от самоистребления,мне кажется ее никто не читает ,исходя из того,что происходит.как минимум не берут во внимание

Леди

Многие читают и применяют мудрые советы и их жизнь становится лучше!

//
///

ничего и не будет.

Леди

И чем закончится?

//
///

посмотри не пожалеешь

Леди

Ок

//
///

потом пиши в лс если что то еще заинтересует.

Леди

Ок

Альберт Сөнәгатулла Улы

Уничтожает себя.

Леди

Познакомить?

Леди

Имя Создателя Иегова. Он обладает такими качествами: любовь, справедливость, мудрость, сила, доброта, великодушие, милосердие. Он желает, чтобы все люди жили счастливо на земле, поэтому скоро вмешается в дела людей и устранит зло, наведет порядок и на земле восстановит рай без болезней, смерти и греха.

Альберт Сөнәгатулла Улы

понеслась................. Я ПАС.

Леонид

А мне Всё равно.

Леонид

Нет такого варианта.

Леди

Библия:"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира."Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно."

Леонид

Есть и другие книги. Много написали.

Леди

Много книг, но только одна от Бога.

Леонид

Ясно. Можете не продолжать.

Viktor Nnn

что за кризис?

Viktor Nnn

ну это какой то сумасшедший фанатик писал. хотя дело писал.

Леди

Апостол Иоанн

Viktor Nnn

ну да. это не библия, а позднейший апокриф.

Леди

Не буду спорить.

Viktor Nnn

ага.

Влад Малкин

Вымрем

Леди

Бог не допустит!