Кот Обормот

Умер Евгений Осин... ?

Ответы
Элис

упокой Господи душу усопшего Раба Евгения, прости ему все пригрешения вольные и не вольные, даруяй вечную память...

Ек
Екатерина

Да, алкоголь сделал свое" грязное" дело. Тем не менее, человек ушел. Остались песни, память, наверное, поклонники.

Светлана Филюкова

вчера!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса

Человек слаб перед соблазнами, и смертен. Сейчас уже поздно. . . Земля ему пухом. .

Людмила Андреева

Печально... Этот год" урожайный"- много известных людей ушли из жизни

Таирия Таирия

И не странно даже. Странно как он при таком образе жизни до 50 дожил?))

Котик - Наркотик )))

🖼

Елена Юшина

Вчера прочитала в инете, но не поняла то ли шутка, то ли правда?

Кот Обормот

Правда.

Елена Юшина

Ну что же!? Тогда пусть земля ему будет пухом!😔

Ирина Гавриловна

Сожалеем что по@ерили человека.Зачем зажигать тогда звезду?(

Алексей Кузнецов

Жалко .Как бы пить не перебирая -извечный вопрос . Сам такой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Царствие небесное....водку ещё никто не смог победить...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь, нигде об этом не написано и не говорилось

Кот Обормот

А вот не надо... В новостях и написано - везде. И говорилось тоже везде.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ни вчера ни сегодня по телевизору не слышала об этом , а то что пишут в инете не совсем верю, в инете давно похоронили Пугачёву, Билана, Якубовича и т.д

Кот Обормот

Ну и не верьте, блять. Пипец все умные, я хуею с вас... Умер он - это факт. Даже в Википедии уже написали. И соц.сети проверьте.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да можете хоть обхуеться , мне по фиг, пока сама не увижу и не услышу верить не буду

Кот Обормот

20-го ноября его захоронят на Троекуровском кладбище. Съездите, проверите как раз. У меня всё.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

обязательно съезжу , у меня давно уже ВСЁ

Волга

Как будто ещё одна страница жизни перевёрнута

Ма
Машынька

Света его душе... Плачет девочка в автомате....

Не
Некто

Да? А причина? Молодой еще вроде был, лет 50

Максим Евгеньевич

Не известно.

Не
Некто

Понятно.

Sv
Svetlana

ну это следовало ожидать. столько пить

Мирумир

жалко его. такие позитивные песни пел.

Лариса Мельникова

печально, что такой плачевный конец...

As
Asen

😱...Плачет девочка в автомате...

Алевтина

Допился, хотя голос хороший был

Та
Татьяна

жаль....