Вл
Владимир

Солнце Юпитер газовые образования Луна пустая внутри Плутон не планета вы верите в это?

Ответы
Ch
Chris

частично.... вот насчет первых двух согласна, а Луна отделилась от Земли, как Украина в 90-х и никак не может улететь в космос, постоянно угрожая свалиться на Землю... ну какая же она полая, она то же что и Земля, только далековато... Плутон почему-то вычеркнули из состава планет, как Аляску, которую продали США, а он (Плутон), хочет домой, в родную солнечную систему, и называться полноправной планетой, а не каким-то там гигантским астероидом

Вл
Владимир

да

Людмила Гилка: Myheavengate.com

газовые образования не могут быть планетами , луна не пустая внутри , она как земля имеет все что ее необходимо, иначе не было вращения вокруг своей оси, плутон образован гораздо раньше чем множество остальных планет, его задача дать силой своего вращения необходимую энергию, чтобы осознавать проявление жизни в планетах! все закономерно и не поддается осмыслению логикой!

Вл
Владимир

согласен но всё поддается осмыслению логикой и интуицией

Алла Дударева

Здорово сказано!!! Людмила, вы молодец!!! 👍

Людмила Гилка: Myheavengate.com

иногда логика может быть рядом с ответом, но никогда она не ответит правдой, т, к, интуиция указывает на верный ход вашей мысли , но получить логический ответ правотой суждения вы не в силах!

Вл
Владимир

ок

Вл
Владимир

в силах

Олег Вакулин

первые два - да.. о Луне неправда ... а Плутон, по научному, уже считается просто карликовой планетой...не относящейся к группе планет солнечной системы...

Вл
Владимир

это не так просто кое кто из ученого сообщества боится что люди поумнеют

Олег Вакулин

не понял к чему вы это сказали?

Вл
Владимир

планета Плутон довольно внушительных размеров

Олег Вакулин

она уступает размером Земной Луне

Вл
Владимир

в пять раз больше луны

Олег Вакулин

покажите источник, который об этом говорит...

Вл
Владимир

там на второй полке

Наталья Пташкова

Тяжело с астрономией, не разбираюсь. просто люблю смотреть на звездное небо и думать, что там, далеко-далеко кто-то также смотрит на меня!

Вл
Владимир

ок можно не только смотреть но и общаться

Наталья Пташкова

Подскажите каким образом? Хотелось бы пообщаться, но как бы в "дурку " не загреметь

Вл
Владимир

мысленно

Татьяна Эделева

Как это не определяй в терминах и понятиях, сути Природы это не меняет. А природа духовная. Я в это верю.

Вл
Владимир

при беременности женщины рождающийся человек проходит все стадии развития от сперматозоида до эмбриона рыбы земноводного животного и человека

Татьяна Эделева

И что из этого следует? Какие выводы вы делаете?

Вл
Владимир

выводы делайте сами

Татьяна Эделева

Ваши представления о законах физики, химии, биологии застряли на уровне середины 20 века.

Вл
Владимир

вы улетели с современными знаниями в тар тарары

Майя Матосян

космос ещё долгое время будет загадкой для человечества,всё что нельзя проверить -спорно...

Вл
Владимир

проверено НЕТ

Майя Матосян

кем проверено,вами?

Вл
Владимир

да

Ольга Волкова

все мы во что-то верим, а наука, спустя время доказывает обратное. поэтому я еще подожду:)

Вл
Владимир

ок

Ольга Волкова

а вы в это верите?

Вл
Владимир

нет

Луиза

Пока это знаем по чужим выводам. А чтобы удостовериться нужно самому там побывать

Вл
Владимир

не обязательно

Юрий

Луна не пустая внутри, любой образованный человек знает, что она сделана из сыра!

Вл
Владимир

нет

Анжелика Королёва

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ. ЖАЛЬ, ЧТО У НАС В ШКОЛЕ НЕ БЫЛО УРОКА АСТРОНОМИИ.

Вл
Владимир

ок

Барселона

не думаю об этом, главное, чтобы Земля с орбиты не сошла и Солнце не потухло

Вл
Владимир

этого не будет

Игорь Даниленко

Но люди ж , и я в том числе , верят в то ,что даже в телескоп не видно - в Бога !

Вл
Владимир

богов много

Антонинка

Плутон перестали считать планетой))) но от этого моя жизнь не изменилась

Вл
Владимир

печально

Лю
Людмила

нельзя казнить помиловать...какая планета,во что я должна верить..

Вл
Владимир

казнить нельзя,помиловать

Лю
Людмила

Это я поняла,а вашем вопросе....ни запятых,ни точек

Вл
Владимир

я сделал это специально потому что за правильностью вы не замечаете элементарных вещей

Лю
Людмила

Астрологию?

Вл
Владимир

астрономию

Сергей Иванов

Надо верить в русский язык и знаки препинания! Железно! Помогает!

Вл
Владимир

и так поймёте

Сергей Иванов

Вот так все говорят, кто двойки в школе хапал по русскому! Не понимаем, бл...

Вл
Владимир

может вам соломку подстелить чтобы не больно упали?

Сергей Иванов

Ты себе подстели, ты из-за своего незнания ещё много чего в жизни потеряешь, дитя.

Вл
Владимир

у т у х н и г н и д а

Сергей Иванов

Вот так бы и сказал, плебс.

Вл
Владимир

господа все в Аду

Елена Калиничева

По астрономии в школе именно так и говорили - приходится верить)))

Вл
Владимир

это не так

Ирина Механникова

Знаки препинания не проставлены, поэтому вопрос мною не понят.

Вл
Владимир

обезьяны и то умеют орехи колоть

Ирина Механникова

Мы живём, наверное, на разных с Вами планетах? Вы инопланетянин?

Вл
Владимир

нет я местный

Dasha Herihey

не может быть, они ведь такие милые, небесные обьекты))

Вл
Владимир

нет

Dasha Herihey

окай

Вл
Владимир

кавай

Игорь Буланов

А может просто смотреть в небо и любоваться им?

Вл
Владимир

пока не оплевали

Игорь Буланов

Вот именно

Вл
Владимир

ок

Михаил Туринский

как то всё это далеко от меня, не заморачиваюсь

Вл
Владимир

ок