Нина Нина

Чем отличается мужчина от женщины? Физиологию и анатомию не трогать

Ответы
Василий Про

В природу женщины заложено;1 Привлечь мужскую сильную,обеспеченную особь,2 Захватить гнездо(квартиру,дом),3 Родить от сильной особи потомство,3 Пробить(обеспечить) этому потомству будущее.4 Передать свой опыт своему поколению...В природу мужчины-самца заложено - самец.Желательно "альфа".))

Нина Нина

Как все прогматично

Василий Про

c'est la vie 😌

Владимир Ефимов

М и Ж противоположны во всём, но взаимо дополнительны. Более того, Творец-хитрец "разместил" все жизненно необходимые качества для каждого пола в противоположном. Таким образом, гарантировано непреодолимое стремление полов друг к другу и непрерывность рода человеческого.

Нина Нина

Очень полно спасибо

Владимир Ефимов

Руководствуйтесь и будьте счастливы.

Нина Нина

Было б с кем с удовальствием

Игорь Румянцев

сын спрашивает отца чем отличается женщина от мужчины отец подумал и говорит вот у матери какой размер обуви 37 а у меня 44 вот разница между ног

Нина Нина

Я же сказала анатомию не трогать

Игорь Румянцев

при чём здесь анатомия и обувь

Губей Арслангереев

Умная=Управление Материей это епархия Женщин,,,,Разумный=Единица Универсальной Материи это епархия Мужчин вот чем мужчин от женщин !!!!!!!!= 👫

Татьяна

мозгами........... намного глупее нас.......... Если б в правительстве были в основном женщины, а не они........... мы бы так не жили !

Нина Нина

Точно

Татьяна

рада... что не одна так думаююююююююю

Нина Нина

Эх Танечка.ск.они еще дров наломают.а отдуваться нам-матерям.детям

Татьяна

да... это святая правда..............

Татьяна

мозгами........... намного глупее нас.......... Если б в правительстве были в основном женщины, а не они........... мы бы так не жили !

Татьяна

мозгами........... намного глупее нас.......... Если б в правительстве были в основном женщины, а не они........... мы бы так не жили !

Мариночка Марина

Поведением, мировоззрением, повадкими, поступками, социально-психологической ориентацией...да практически всем.

Николай Шереметьев

Женщина - повелительница и вдохновительница. Мужчина - исполнитель и защитник. Вот в этом коренное различие

Константин Крылов

Мышлением и действиями.
Одинокая женщина моет посуду после еды, а одинокий мужчина - перед едой.))))

Константин Крылов

Молодой перед приходом женщины наводит в жилище порядок, а старый приводит женщину для того, чтобы помимо прочего, она навела порядок.))))

Нина Нина

Классно звучит как анекдот

Константин Крылов

+))))) Так это и есть правдивый анекдот-с.

Нина Нина

Спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Чёрный Кот

женщина есть хитрость и неуязвимость, мужчина есть наивность и прямолинейность

Николай

Женщина садится в автомобиль попой вперёд, а потом уж только ноги затаскивает...

Николай

Это уже детали, несущественные.. мужчины голову не обматывают никогда..))

Нина Нина

А ну если только это.тогда согласна.но тут есть объяснение.у вас нет столько волос на голове

Николай

Вы спрашивали об отличиях, но не об объяснениях к ним..))

Нина Нина

Тоже верно.спасибо

Николай

👋

Леонид

хотел сказать, что мужчина лучше, но оказывается уже все сказали без меня

Нина Нина

Поспорю.чем же он лучше?

Леонид

всем

Нина Нина

Ну все таки?Только потому что вы мужчина?

Михаил Лавринцов

Разное восприятие жизни , поэтому они дополняют друг друга.

Нина Нина

Тоочно

Felix Okminyan

Образом мышления ! Началом и продолжительности экстаза !

Нина Нина

О это не так.продолжительность зависит от темпераметра

Felix Okminyan

Я говорю в среднем ! Женщины долго не кончают ! И успокоение длиться очень долго..........

Нина Нина

Да да да

Felix Okminyan

Значит и у Вас так же ? Чтож нормальная женщина.................

Sinelnikov Vladimir

МУЖЧИНА ДУМАЕТ ЛЕВОЙ ПОЛОВИНОЙ МОЗГА, А ЖЕНЩИНА - ПРАВОЙ

Нина Нина

Смеетесь?

Sinelnikov Vladimir

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛОГИКУ И РАСЧЁТ, ПРАВОЕ - ЗА ЭМОЦИИ И ИНТУИЦИЮ. КООРДИНАЦИЮ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МОЗЖЕЧОК. ПРИ ЭТОМ, У ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ РАЗВИТО ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ, А У МУЖЧИН - ЛЕВОЕ.

Нина Нина

Сспасибо

Sinelnikov Vladimir

НЕТ ЗА ЧТО. ЕСЛИ ЧТО, ОБРАЩАЙТЕСЬ

Нина Нина

Хорошо спасибо

М*
Маша *

Мы не ищем мужчину с рождения, а они без нас уже не могут)

Нина Нина

Точно

М*
Маша *

)

Санбай Манибай

Единый Аллах прикрепил жен к мужу, детей к матери!

u_
ufo _

ничем особенно, всего лишь динамикой восприятия

Нина Нина

Вы правы

Александр Соколов

Пуговички расположены по разной стороне груди.

Нина Нина

А я хотела бы услышать ответ поглубже и посерьезней

Александр Соколов

Разная логика,мужчина старается собирать деньги,женщина тратить.

Нина Нина

Уже теплее.а еще что?

Александр Соколов

МУжчина за постоянство,а женщине всё мебель по другому перставлять надо.

Нина Нина

Но это даже и психологи советуют.для снятия стресса