Татьяна Богт

Если хочется влюбиться, а не в кого... Это значит уже пришла старость или перебор в выборе?

Ответы
Эдуард Ахметшин

Это застенчивость, и не уверенность в себе!

Татьяна Богт

Да тут застенчивостью и не пахнет. Скорее внутренняя сила мужской пол пугает, а дурой прикинуться слабо

Эдуард Ахметшин

Я вижу Вы особо и не стремитесь влюбиться. Даже аватарка на божью коровку похожа!!!

Татьяна Богт

А разве можно стремиться любить? Это чувство приходит не зависимо от твоей воли

Эдуард Ахметшин

Ну если я прикинусь гнусом, вряд ли найду понимание среди людей!

Татьяна Богт

и надолго ли маски-гнуса хватит? в какое-то время захочется быть самим собой

Эдуард Ахметшин

Вы сами отвечаете на свой вопрос! Удачи!

Вл
Владимир

Господи, это значит, что запросы велики. ))

Татьяна Богт

Вот это в точку.

Михаил Кучеров

Других вариантов нет? Пришла депрессия

Татьяна Богт

Уже ответили - завышенные требования, а от депрессии зачастую помогает хорошая прогулка на свежем воздухе и спортзал - проверено!

Михаил Кучеров

Т.е Так Точно. Замена самого популярного американского слова в России - ОК.

Татьяна Богт

ясно, спасибо, что просветили, просто не дуюспикинглишь

Михаил Кучеров

Я тоже не бельме, но "океюшком" пользуюсь в словообороте

Татьяна Богт

улыбнуло

Сергей Максимов

или перебор в весе

Татьяна Богт

Ну думаю, что вес когда-то являлся преградой для любви. Скорее это первое впечатление (типа по одежке) а потом было бы желание. На каждый товар свой купец 🙂

Сергей Максимов

ЭТ тоже правильно

Татьяна Богт

Так что же с моим ответом?

Сергей Максимов

Может просто стоит выйти на улицу и оглядеться по сторонам, а то за компьютером действительно сложно сделать выбор 🙂.

Татьяна Богт

😄 я как-то не подумала, да и сейчас темнее рано, холодно, лучше за компом - тут веселее

Сергей Максимов

Ну тогда до весны

Татьяна Богт

пока-пока

Ruslan Gazizulin

это одиночество и

Татьяна Богт

Не согласна, это можно интерпретировать и как депрессию, одиночество - это когда старая дева, и то под вопросом 🙂

Павел Пряничников

зарылся

Павел Пряничников

Таня! Извините не перевел RUS на EN

Татьяна Богт

извиняю, хоть и опозданием 😄

Павел Пряничников

мир дружба

Татьяна Богт

чувачка

Павел Пряничников

да да-именно так!

Марина ***

недобор

Татьяна Богт

А вот по факту - перебор в выборе ...

Марина ***

много желающих по факту?

Татьяна Богт

Да, прям назойливо даже лезут как-то

Марина ***

тогда почему не в кого? если есть из кого выбирать...

Татьяна Богт

Да потому что влюбиться хочется