Хозяйка Тихого Океана☺

"Да ты -пацанка"...Это диагноз... клеймо.. статус... Стоит ли человеку нервничать поле такого?

Ответы
Валентина Рязанова

Приезжала с детьми в деревню худенькая стройная , так там всем хотелось меня видеть женщиной , а не "пацанкой " . Очень меня жалели, спрашивали что я плохо живу ? К 40 годам поправилась , сначала радовалась, а потом меня стали называть толстой и опять плохо 🤷‍♀️👵🎄

Хозяйка Тихого Океана☺

Не угодить им

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пацанка это порой вынужденное состояние девушки когда ей приходится на саму себя только рассчитывать .. когда вокруг мало джентельменов или совсем нет и гены так же влияют

Хозяйка Тихого Океана☺

У тебя всегда так получается?)

Хозяйка Тихого Океана☺

У меня тоже навсегда получается

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно

Люся Селезнева

Я себя тоже так чувствую. Мужиком .если мужика называешь.красавчик .и поступков мужских он не .делает .хочется сказать.баба

Александр Петрович Кудрявцев

по моему не стоит. Тем более если разобраться поконкретнее в значении слова. Мы чаще реагируем на тон а не на смысл

Ол
Олег

это черта характера, тип женщины всего лишь...и как правило такой будет хорошо с маменькиным сынком

Андрей Торощин

Если вам нравится колоситься эмоциями и переживаниями - судите и судитесь... 🙂

Вика Родионова

Это здорово! Из пацанки всегда прекраской леди можно стать. А наоборот нет

Виктор Тюхно

Конечно же нет. Это процесс взросления, отличающийся от других.

Владимир Горшелев

Я на это советую не обращать внимания,улыбнись и забудь.😉🌹🎅

Сергей

нет канеш ..как там говорят ..на каждый товар есть свой купец..

Нептун

ему стоит нервничать, может и в глаз получить от пацанки

Александр И Юлия Абатуровы

Думаю для пацанки такого вопроса вообще не возникнет.

Александр И Юлия Абатуровы

Потому что это образ жизни такой,мышления.

Владимир Тунгусов

Пот сан, у евреев собачий член, к женщине не применим.

Ми
Михаил

Я не дама, но наверное для девушки это оскорбительно

Собеседник

Это приговор.Не каждый решиться мутить с пацанкой.

Хозяйка Тихого Океана☺

Нервы крепкие нужны?

Собеседник

Нет.Оркестр и команда футбольная.

Владимир Асиновский

если обозвали пацанкой то это как бы похвалили

Eduard

Оставаться крутой, как конкретный пацан )))

Valeriy Odintsov

Не познавшая всей грязи и прелести в жизни

Ахуенный Хаучик

Это очень личное, а у вас приват закрыт☹️

Ахуенный Хаучик

Походу ты за жигана замуж вышла🤔Винченцо не оценит такой слэнг

Хозяйка Тихого Океана☺

А чем он те не нравки?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Сленг мой)

Ахуенный Хаучик

Ааа я думал Винс

Николай Ветров

Думаю нет. Главное кем вы себя чувствуете.